Тема: Не получается сгруппировать фотографии


Это фото относится к этому же боярышнику. Не получилось почему-то его сгруппировать.

Отредактировано Татьяна Мусланова (2010-03-24 11:23:04)

Re: Не получается сгруппировать фотографии

Сгруппировала все три. И всё равно, Дим, не могу я прицепить один снимок к имеющейся группе. Приходится сначала расцеплять группу.

Re: Не получается сгруппировать фотографии

Спасибо. wink А у меня  абсолютно ничего не получалось с попыток десяти.... sad

Re: Не получается сгруппировать фотографии

Лучше группировать все сразу после загрузки последнего снимка.

Re: Не получается сгруппировать фотографии

Странно... Сгруппировала два, потом открываешь третий и группируешь с любым из предыдущих. Либо, если ни один снимок не сгруппирован, в меню на любом из нужных снимков выбираешь "Группировать снимки автора" и там группируешь всё сразу.

Re: Не получается сгруппировать фотографии

Дмитрий Орешкин пишет:

потом открываешь третий и группируешь с любым из предыдущих

Я на работе, то есть с IE. Правда, дома вроде то же. Если щелкнуть по превьюшке одиночной фотки в режиме правки набора изображений, и попробовать "группировать снимки автора", говорит, что "нет снимков для группировки". Или я не так представляю что значит открыть снимок?
И опять мы не там обсуждаем smile

Re: Не получается сгруппировать фотографии

Всё верно - другие уже сгруппированы, и на странице быстрой группировки не отображаются. В этом случае надо действовать иначе, через "основной" интерфейс.

Открываешь фото, которое надо включить в группу, для редактирования, включаешь опцию "Группировать с фото" и выбираешь в появившемся внизу списке любое фото, входящее в нужную группу. В общем, так же, как при группировке во время загрузки.