Тема: Matthiola odoratissima

Лепота! Я просто обзавидовался smile

Re: Matthiola odoratissima

Рано они в этом году...

Re: Matthiola odoratissima

Я их тоже сильно люблю, а если ещё и в сочетании с морем! Вот как тут: http://www.plantarium.ru/dat/plants/1/199/608199.jpg

Re: Matthiola odoratissima

А запах!..

Re: Matthiola odoratissima

А можно немного оффтопа? Не секрет, что мне с самого начала пребывания на Плантариуме очень нравятся фото Павла. Я уже говорила, что много чему научилась именно у него, потому стараюсь не пропускать ни одного появления его новых фото на сайте. Но вот начала было замечать, что при наведении курсором на фамилию автора в левой колонке на главной странице появляется энное к-во загруженных за сутки фото, а когда захожу на страницу Павла, то вижу всего одно или два новых фото. Раньше думала глюк какой-то, а сегодня дошло как до жирафа - он часто просто заменяет старые фото на новые. Это неплохо, наверное, хотя я лично считаю, что Павел мог бы и старые оставлять и новые добавлять, но вопрос не в этом, а в том, как я могу увидеть эти новые заменённые фото? Ну вот сегодня, ладно, просто открыли обсуждение левкоя, и я сразу увидела фотографию, а раньше?
Наверное, можно подписаться на уведомления о загрузке, но это не всегда удобно - открывать письма и ссылки, по мне лучше листать изображения одного автора, но до заменённых фото пяти или даже уже десятилетней давности ведь не долистаешься!
Могут ли модераторы как-то показывать на форуме новые заменённые фото, которые просто заслуживают быть увиденными, как сегодняшний левкой?

Re: Matthiola odoratissima

У меня лично такой возможности нет. Я их точно так же не вижу.
Мне кажется, если есть желание заменить старый не очень удачный снимок совершенно новым, лучше старый удалить, а новый загрузить. Так его действительно увидят и оценят.

Re: Matthiola odoratissima

Можно и так. Замена фото всё же исходно предназначалась именно для замены снимков улучшенными версиями.

Re: Matthiola odoratissima

Лена Глазунова пишет:

лучше старый удалить, а новый загрузить. Так его действительно увидят и оценят.

Точно! Тогда бы и проблемы не было для таких как я, кто просматривает фото определённого автора (вообще, на сайте есть человек 9 или 10, снимки которых мне неизменно нравятся и я их смотрю всегда) smile

И всё равно остаюсь при своём мнении по поводу старых снимков Павла - не стоит их удалять, наверное, но тут уж только решение автора...

Re: Matthiola odoratissima

Лена Глазунова пишет:

Мне кажется, если есть желание заменить старый не очень удачный снимок совершенно новым, лучше старый удалить, а новый загрузить. Так его действительно увидят и оценят.

Такой вариант мне тоже нравится больше, так все будут видеть новое изображение.

Re: Matthiola odoratissima

Обсуждение проблемы замены фото и ссылок в печатных публикациях вынесено в отдельную тему.