Тема: Северный склон горы Куэльпорр

Марина, утомили Вы, честное слово, своими снимками. И этот хорош и тому плюсик грех не поставить. И так уже не первый год. Дальнейших Вам успехов!

Re: Северный склон горы Куэльпорр

big_smile Ну надо же силы копить, Игорь Анатольевич! Чтобы не утомляться хорошие снимки рассматривать.

Re: Северный склон горы Куэльпорр

Марине спасибо!  Уверен, что в топе-2018, который будет обнародован на днях, окажется немало её снимков smile

Re: Северный склон горы Куэльпорр

Какие ещё могут быть фото у такой позитивной и улыбчивой Марины? Она ТАК видит мир, и нам нравится! Ну и мастерство фотографа, понятное дело...
Тоже неизменно восхищаюсь ландшафтами Марины Скотниковой и Марии Новиковой.
И Ваши пейзажи, Игорь, мне, к примеру, тоже абсолютно все нравятся, кстати smile

Re: Северный склон горы Куэльпорр

Игорь Николаев пишет:

И этот хорош и тому плюсик грех не поставить

А география какая - от Сокотры до Исландии!
Марина, случайно в Антарктиду не собираетесь?! big_smile
Удачи и успеха! Побольше интересных маршрутов!
http://s20.rimg.info/31d94870459835382b6b629eaf47de51.gif

Re: Северный склон горы Куэльпорр

Юлия Борисова пишет:

в Антарктиду не собираетесь?

Между прочим, в Антарктиде есть цветковые растения. И даже обидно, что никто ещё не прислал на Плантариум их фото  hmm

Re: Северный склон горы Куэльпорр

Там ещё и моховидных много smile

Отредактировано Александр Эбель (2019-01-01 17:28:27)

Re: Северный склон горы Куэльпорр

Головная антарктическая контора, в Питере, пингвинов так фоткают, и даже попытки ведения сайтов из антарктики были  hmm

Re: Северный склон горы Куэльпорр

Ладно, ща Пельш из Антаркиды вернётся, может, покажет что-нибудь на 1-м канале, помимо пингвинов smile

Re: Северный склон горы Куэльпорр

Огромное спасибо за такие теплые слова!!!  smile  Я очень рада, что мои фотографии нужны и нравятся! И вообще Плантариум для меня значит очень много, все-таки уже почти 10 лет участвую  smile До Антарктиды мне, конечно, вряд ли удастся добраться  wink Но сегодня утром я как раз вернулась из Турции, с южного кусочка Ликийской тропы (так что увидела ваши комментарии вот только что), надеюсь, тамошние пейзажи и растения вам тоже понравятся  big_smile

Re: Северный склон горы Куэльпорр

Ждём с нетерпением Likya Yolu!!!