Тема: Washingtonia robusta

Посоветуйте, что с привязкой делать. В принципе, есть точка — http://www.plantarium.ru/page/dwellers/point/9823.html
Название вполне подходящее, но снимки Михаила из другого кластера, и в описании точки это отмечено...  hmm

Re: Washingtonia robusta

Так надо сделать ещё одну точку, да и всё! Есть большая вероятность, что кто-нибудь из участников сайта побывает и там, и там, так что фото будут прибавляться smile

Re: Washingtonia robusta

Ну я не знаю... Так дойдёт до отдельной точки для каждого газона  big_smile

Re: Washingtonia robusta

Я вижу два варианта:
- убрать последнюю фразу из описания
- добавить в последнюю фразу №7: Все фотографии сделаны на территории кластеров №6, №7...
И попросиить Михаила выбрать  smile

Re: Washingtonia robusta

Я б вообще про кластеры убрала. И у Михаила, и у меня в подписях будет отмечено, где именно снято. Они небольшие вообще-то, кластеры эти...

Re: Washingtonia robusta

Слово-то какое... иностранное, небось.

Re: Washingtonia robusta

Да, пожалуй, что иностранное  big_smile

Re: Washingtonia robusta

Зато пальмы красивые. Но тоже иностранные.

Re: Washingtonia robusta

Редактировал ))

Re: Washingtonia robusta

"Природный" парк... big_smile

Re: Washingtonia robusta

Михаил Лучкин пишет:

Редактировал ))

Спасибо! Присоединилась.

Сергей Майоров пишет:

"Природный" парк... big_smile

Ну, там в центре всё же водоём более-менее естественно выглядящий. А вокруг для утехи отдыхающих вот такое вот...
Причём эти отдыхающие частенько сильно недовольны, что вот этого вот мало. Такие забавные отзывы пишут! Я б поржала, если бы не было грустно.

Re: Washingtonia robusta

Лена, я так рад за Вас, что Вам удалось в начале гноября за 45-й градус вырваться...

Re: Washingtonia robusta

Спасибо smile Я сама рада. Не думала, что мне понравится Сочи — у меня специфические предпочтения. Вот Рейкьявик, я уверена, мне точно понравится.
Самое смешное было по пути назад. Мне было жарко (ну при +25-то) и я сдала куртку в багаж. А в Мурманске —11, а я в футболке  big_smile Уже второй раз так поступаю, возвращаясь из командировки. Традиция-с, однако  roll

Re: Washingtonia robusta

Лена Глазунова пишет:

Самое смешное

  Быват...  Я вот в Бангкоке перед Новым годом из питерского рейса высаживался в + 30 в зимнем пуленепробиваемом ватнике и тёплом исподнем...  Куртку то снять без проблем удалось, а вот всё остальное big_smile

Re: Washingtonia robusta

Лена Глазунова пишет:

Не думала, что мне понравится Сочи

Таки мне не понятно - понравился Сочи или всё же нет? big_smile

Re: Washingtonia robusta

Понравился smile

Re: Washingtonia robusta

ЗдОрово! Я рада smile

Re: Washingtonia robusta

Но летом я туда ни за что не поеду smile Разве что в горы.

Re: Washingtonia robusta

Александр Эбель пишет:

Зато пальмы красивые. Но тоже иностранные.

Из Италии выписаны, с огневкой самшитовой

Re: Washingtonia robusta

А что огнёвка самшитовая делала на вашингтонии? Она если не моно-, то олигофаг.

Re: Washingtonia robusta

Самшит тоже иностранный, а с ним и огневка, но к этому фото они отношения не имеют smile .

Re: Washingtonia robusta

Мне божья коровка села на плечо, но я тоже не тля.