Тема: Убейский залив

Когда на снимке столько воды, гидрографическая цепочка в заголовке (рядом с орографической) просто напрашивается smile

Re: Убейский залив

Да, согласен. И очень прошу внимательно вчитаться в текст, написанный на жёлтой панельке в форме редактирования свойств точки...

Re: Убейский залив

Как скажете  roll
Тут цепочки-то - два звена hmm
Желтой панельки не нашел, есть только розовая; ничего из того, что там написано не нарушал.

Добавил цепочку, но может что-то не так. Плантариум - как Вселенная - бесконечен в познании  wink

Отредактировано Николай Степанов (2018-09-24 16:56:02)

Re: Убейский залив

Розовых панелек на сайте как-то особо не припомню. Есть вот такая:
http://forum.plantarium.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=21572&download=0

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента Screenshot from 2018-09-24 17-36-07.png 61.33 kb, 9 раз(а) скачан с 2018-09-24 

Re: Убейский залив

Я с перепугу начала проверять срочно свои точки, сверяя название с окончанием цепочки адм. и физ.-гео. описания, ибо тоже слегка проигнорировала справку-нечиталовку mad  Как так-то?!

Re: Убейский залив

Дмитрий Орешкин пишет:

Розовых панелек на сайте как-то особо не припомню. Есть вот такая:

Ну вот она у меня на мониторе и выглядит гламурно-розовой и только её узенькая рамка желтая.
Спасибо, Дмитрий, за правку. На дальнейшее я понял, как строить цепочки  smile

PS. После дополниьтельных экспериментов выяснил, что под большим углом монитора панель действительно становится желтой. А при прямом мониторе таки розовая. Ну всё разобрался еще с одним артефактом  yikes

Отредактировано Николай Степанов (2018-09-24 17:57:05)

Re: Убейский залив

Николай Степанов пишет:

Ну вот она у меня на мониторе и выглядит гламурно-розовой

Значит, на мониторе просто беда с цветами sad
Цвет её фона называется "lemonchiffon" (="лимонный шифон").