Тема: академия орг

Некоторое время назад "попал", "оказался записан" в эту интересную научную социальную сеть.
Метод, путь, которым оказался в Академии прост: скачал книгу Работнова, как выяснилось, в этой сети, тут и попался. Записан был через аккаунт Гугл. Далее эта Академия несколько навязчиво, многократно предлагала завести платный аккаунт. Последнее время письма прекратились, и за это я ей благодарен. Вот какую интересную возможность сеть предлагает: скачивание текстов, первые 20, если не ошибаюсь, бесплатно. Далее - увы, или плати, или - увы. А вот вторая возможность: размещение здесь своих текстов. Вопрос к плантариумянам: есть у кого опыт  такой? Возможно, работы свои размещали? А если разместить свою работу на двух языках? et.c.

Последний вопрос актуален также и для е-лайбрери, если статья размещена на этом ресурсе на русском языке, а у автора имеется эта же работа в переводе на другой язык, может ли эта статья также быть размещена на е-лайбрери, с указанием, конечно, что это перевод ?

Re: академия орг

Лучше ResearchGate, там все бесплатно (если конечно автор выложил). Я туда выкладываю все основные работы, если конечно это позволяет делать журнал, в котором они опубликованы (если нет - выкладываю в приватный доступ, через который легко отправляю всем, кто нажал на кнопку "хочу полный текст"). Вот моя страница, например.

Re: академия орг

Круто. Спасибо.
Какие-то новые горизонты, грани реальности.
Может быть, вовсе не нужные, но интересные)
Пойду регистрироваться.