Тема: Artemisia austriaca

[Генеративные органы] [Вегетативные органы]

Ради чего снимок помещён в эти рубрики? Вот что можно сказать об этих органах, глядя на это фото? Что они есть?

Re: Artemisia austriaca

А как тогда? Просто внешний облик..?

Re: Artemisia austriaca

Я переместил во внешний вид.

Re: Artemisia austriaca

http://www.plantarium.ru/page/help/topi … brics.html

Re: Artemisia austriaca

Ну и..?  На фото изображён внешний вид растения. Однако, различаются и соцветия с корзинками, и рассечённые листья, в очертании - какие - яйцевидные (хотя это, в принципе, и не нужно... ВСЁ ОТЛИЧНЕЙШЕ ВИДНО.

Re: Artemisia austriaca

Видно здесь много ботвы, а детали строения чего бы то ни было не различимы. Человек, не обладающий орлиным зрением, различит лишь то, что растение сизого цвета.

Re: Artemisia austriaca

Я ботву тут не вижу. Я вижу куртинку Artemisia austriaca на супесчаной почве и произрастающие с ней растения. big_smile
P.S. Только, пожалуйста, от такого "диалога-пререкания" не удаляйте фотографию... big_smile

Re: Artemisia austriaca

Ой, дату поправьте, пожалуйста, Андрей! До августа ещё далеко smile

Re: Artemisia austriaca

Ладно. Кстати, про орлиный взгляд: хорошая подростковая книга, чтобы отвлечься после ботанических экскурсий... Из серии Три сыщика - Тайна Призрачного озера и Тайна спрятанного сокровища. Я не могу прикрепить скан обложки этой книги, тут нет кнопки - "Прикрепить файл."

Re: Artemisia austriaca

Кнопка подобная есть - но прикреплять скан обложки сюда не следует. Для этого есть раздел форума "Off-topic".