Тема: Дудергофские высоты

А серьёзная и бесстрашная цвергшнауцер Соля не ходила с Вами? Хотелось бы фото в снегу увидеть smile

Re: Дудергофские высоты

Серьёзная и бесстрашная цвергшнауцер Соля не может прийти в себя после новогодней стрельбы, и при первом же громком хлопке пытается куда-нибудь ретироваться или, на худой конец, отрыть окоп в кустах. Но на природу выезжала:
http://forum.plantarium.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=18498&download=0

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента IMG_7481.jpg 309.82 kb, 8 раз(а) скачан с 2018-01-21 

Re: Дудергофские высоты

Симпатяжка! Одёжка такая модненькая smile

Re: Дудергофские высоты

Для продолжительного ныряния в сугробы диванным собакам положен скафандр.

Re: Дудергофские высоты

Бедные собаки... Эти петарды кого хочешь доведут до нервного срыва sad

Re: Дудергофские высоты

Интересно...а моя совсем не боялась их... я даже не знала, что есть такая проблема, пока подруга не сказала, что ее собака тоже ужасно боится и потом долго отходит от шока, если слышит петарды...

Re: Дудергофские высоты

Дык, они разные... В том числе и нервная система у них разная, разный темперамент.

Re: Дудергофские высоты

Да, от темперамента точно зависит. Наша московская сторожевая философски относилась к петардам, то есть ноль внимания, тогда как наша двортерьер находилась в жутком длительном стрессе. Я ей даже пыталась дать успокоительного roll  Сторожевая была очень меланхоличной собакой, тогда как дворняжка - знатным холериком smile

Re: Дудергофские высоты

а моя тоже холериком была... но успокоительное ей требовалось почему-то совсем по другим поводам, и часто tongue  так что видимо, как повезет.
Жалко, очень собачек, которые получают такой стресс из-за любителей пошуметь sad