Тема: какая это полынь?

Воронеж, станция Боровская, около ЖД путей, 22.07.2017    Фотографии в альбоме «полынь», автор cheeky.owl.pavlova на Яндекс.Фотках

https://img-fotki.yandex.ru/get/370224/517613080.2/0_1b6180_c020720_L.jpg

[more]
https://img-fotki.yandex.ru/get/232848/517613080.2/0_1b6181_565e1bec_L.jpg

Re: какая это полынь?

Может быть полынь горькая...

Re: какая это полынь?

Cкорее, такая , но не горькая (absinthium)

Re: какая это полынь?

согласна

Re: какая это полынь?

Не во всех странах доступен Яндекс-фотки. Даже при желании посмотреть Вашу полынь, я, например, этого сделать не смогу

Re: какая это полынь?

Инструкций, как обойти эту проблему, в Интернете предостаточно. Например вот такая.

Re: какая это полынь?

Законопослушные люди так не поступают. Сказали нельзя - значит нельзя smile

Re: какая это полынь?

В такой стране как наша, веротность выживания законопослушных и особенно честных стремится к нулю. И какое отношение политика имеет к полыни???

Re: какая это полынь?

Яндекс на Украине заблокирован. И  Яндекс-фотки соответственно. Вот какое отношение политика имеет к полыни smile

Re: какая это полынь?

Дмитрий Орешкин пишет:

Инструкций, как обойти эту проблему, в Интернете предостаточно. Например вот такая.

Я прекрасно знаю, как обойти эту проблему. Но зачем я буду это делать? Если человек заинтересован в том, чтобы фото посмотрел специалист, он их перевыложит в другом формате, нет - значит нет. Это не первый случай - в прошлый раз фотографии просто повесили в пост.

Георгий Лазьков пишет:

Законопослушные люди так не поступают. Сказали нельзя - значит нельзя smile

Дело даже не в законопослушании, дело в принципе  wink

Анастасия Карелина пишет:

В такой стране как наша, веротность выживания законопослушных и особенно честных стремится к нулю. И какое отношение политика имеет к полыни???

И раз уж затронули эту тему. Недавно в Крыму была конференция по биоинформатике для молодых ученых (извините, подробностей не знаю). Так вот ее участники, которые приехали туда со стороны России попали на сайт "Миротворец". Теперь, если кто-то из этих ребят захочет приехать в Украину, например, поработать в каком-нибудь гербарии, то он этого сделать не сможет, поскольку в анамнезе - незаконное пересечение границы.

Вот такое отношение к науке имеет политика

Отредактировано Анна Бойко (2017-09-14 15:11:06)

Re: какая это полынь?

Анна, тогда предложите вариант, который был бы удобен для Вас.

Re: какая это полынь?

Лена, я просто констатирую факт, не предьявляю никаких претензий smile  Прошлый раз автор фото просто фото выложил в комментариях — и все

Re: какая это полынь?

Прикреплять к сообщению можно, но ведь ограничен размер, часто на таких снимках ничего не разобрать толком...