Тема: Журнал "Советская ботаника"

Буду очень признателен за помощь в поиске следующей статьи:

Овчинников П. Н. Sibbaldia tetrandra Bunge и вопрос о происхождении криофильной растительности Средней Азии.— Сов. ботаника, 1941, № 1—2, с. 145—152.

Отредактировано Андрей Ковальчук (2017-08-12 23:02:00)

Re: Журнал "Советская ботаника"

Просьба по-прежнему актуальна. У кого есть возможность, посмотрите, пожалуйста. http://molbiol.ru/forums/style_emoticons/default/mol.gif

Re: Журнал "Советская ботаника"

не проигнорировали
но нету
№3 есть
а нужного нет

Re: Журнал "Советская ботаника"

В любом случае, спасибо, что посмотрели. Я уже задействовал "тяжёлую артиллерию", обещали разыскать статью в течение месяца, так что пока жду.

Re: Журнал "Советская ботаника"

В понедельник посмотрю на работе - только сегодня увидел эту просьбу.

Отредактировано Александр Эбель (2017-09-04 08:48:15)

Re: Журнал "Советская ботаника"

К сожалению, этого номера нет ни в библиотеке Гербария им. П.Н. Крылова, ни в Научной библиотеке ТГУ.

Re: Журнал "Советская ботаника"

Очень жаль sad  Что ж, будем искать дальше.

Отредактировано Андрей Ковальчук (2017-09-04 10:23:00)

Re: Журнал "Советская ботаника"

А в БИНе его, случайно, нет? Может, Дениса Мельникова спросить?

Re: Журнал "Советская ботаника"

там все есть
было бы кому пошарить

Re: Журнал "Советская ботаника"

Я могу ещё попробовать у одного своего томского знакомого спросить: он эту работу в диссертации цитировал - наверняка где-то брал её.

Re: Журнал "Советская ботаника"

Народ из БИНа я стараюсь беспокоить только в крайних случаях, когда все остальные варианты уже исчерпаны. В данном случае есть довольно большой шанс, что статья найдется по альтернативные каналам, с если вдруг это не сработает, тогда я сам напишу Денису.

Re: Журнал "Советская ботаника"

Статья нашлась, большое спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу!

Re: Журнал "Советская ботаника"

Коллеги, посмотрите, пожалуйста, Советскую ботанику за 1934 год, номер 1.
нужен протолог Eufragia flaviflora (Boiss.) Pavlov

Re: Журнал "Советская ботаника"

Статью отправил по электронной почте.

Re: Журнал "Советская ботаника"

Спасибо Андрей!

Re: Журнал "Советская ботаника"

Здравствуйте, это тот самый томский знакомый А. Эбеля. Реально этого номера Советской ботаники в библиотеках нет. Если не сложно вышлите пожалуйста статью П.Н. Овчинникова на мой адрес: volkovhome на yandex.ru
Спасибо

Re: Журнал "Советская ботаника"

Заглянул, ну и увидел как написал свой адрес, ужос, как можно на автомате написать. Вот написал адрес правильный. volkovhome на yandex.ru
Пришлите пожалуйста, если есть.
Спасибо!

Отредактировано Дмитрий Орешкин (2024-03-05 10:15:39)

Re: Журнал "Советская ботаника"

Не пишите свой адрес в нигде в Интернете, а то получите на почту тонны спама (или он уже там?). Я специально адрес откорректировал, чтобы роботы его не нашли. Люди - поймут.

Re: Журнал "Советская ботаника"

Спасибо! Я и не подумал. Просьба по работе Овчинникова, если можно в личку на форуме!