Тема: Замена снимков

У меня не открывается предложенный к замене снимок.

Re: Замена снимков

А ссылку? И как он должен открываться?

Re: Замена снимков

Открываю страницу замены. Выбираю файл, отправляю его и появляется всё та же страница замены без предложенного снимка. Пробовала 5 раз.

Re: Замена снимков

Есть ли сообщение об ошибке? Какого "веса" загружаемый файл?

Re: Замена снимков

Нет сообщений об ошибке. Я слежу за размерами помещаемых файлов, он не превышает допустимый.

Re: Замена снимков

Перешлите мне файл и адрес страницы замены, я попробую.

Re: Замена снимков

Вечером. Извините, я уже опаздываю на работу.

Re: Замена снимков

Ok

Re: Замена снимков

Добрый вечер. Пытаюсь заменить фото по инструкции, но после щелкания по карандашу иконка не появляется, а предлагается изменить подпись к фото:

Найдите старый снимок на странице "Набор изображений" соответствующего таксона (или на странице "Неопознанные растения"). Самый простой способ - найдите нужное фото на своей персональной странице, откройте полноразмерный вариант, а затем щёлкните по иконке с карандашом (), которая находится в конце подписи к снимку.
На открывшейся странице щёлкните по "превьюшке" (уменьшенной копии снимка) и выберите в появившемся меню пункт "Заменить изображение".

Re: Замена снимков

Нет, не с карандашом иконка, а та, которая под нею. Наводите на иконки курсор, появится подсказка. Вам нужны "Другие действия с фото". Всё остальное так.

Re: Замена снимков

- Кликайте на среднюю иконку под фото (где во всплывающем окошке написано - "Другие действия для этого фото")

на среднюю иконку

У меня "старое" оформление страницы включено  wink

Отредактировано Андрей Любченко (2017-05-28 20:13:02)

Re: Замена снимков

Спасибо, получилось.

Re: Замена снимков

Если отправляешь фото на замену, это кто-нибудь видит?

Re: Замена снимков

Елена Иванова (4) пишет:

это кто-нибудь видит?

Да. Модераторы.

Re: Замена снимков

Спасибо!