Тема: Viola hirta
Точка с координатами 53 гр с.ш. и 86 гр. в.д. находится где-то в Целинном районе Алтайского края и к городу Прокопьевску отношения не имеет, - там сотня километров разницы.
Евгений, уточните местоположение.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Цветки. Кемеровская обл., г. Прокопьевск, на лугу рядом с болотом. 01.05.2017.
Здесь Вы можете высказать свои соображения по поводу растения, изображённого на этом фото.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация
Точка с координатами 53 гр с.ш. и 86 гр. в.д. находится где-то в Целинном районе Алтайского края и к городу Прокопьевску отношения не имеет, - там сотня километров разницы.
Евгений, уточните местоположение.
Скорее всего, Viola hirta - по крайней мере, у нас другие пока не зацвели.
..да, а по коррдинатам: пролистала несколько снимков - везде такие же выставлены, и всё очевидно очень далеко и совсем мимо.
Всё нужно править.
Я из википедии взял координаты без минут и секунд.
Вы смеётесь, что ли?
Исправляйте с минутами и секундами.
1 градус по меридиану - это больше 100 км.
О какой точности может идти речь?
Не могу понять: как это сделать?
Как и всегда все правки: зайти на страницу набора изображений вида: http://www.plantarium.ru/page/pictures/item/40722.html
нажать значок "карандаш" у любого из двух фотографий в группе, выбрать в выпадающем меню "править описание" - а там внизу в полях для широты и долготы внести полные данные с минутами и секундами. - нажать "применить"
Но лучше писать не по википедии, где дан центр города, а найти на яндекс-картах или гугл-картах именно точку. где делалась съёмка, и вписать те значения.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация