Тема: Сколевские Бескиды
Может быть точку лучше назвать «Сколевские Бескиды»?
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Обсуждение географической точки.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация
Может быть точку лучше назвать «Сколевские Бескиды»?
Да, просто Бескиды - это слишком общо...
А координаты - в центре г. Болехова (Гугл)
Согласен, «Сколевские Бескиды» лучши, изменю. Касаемо координт на гугле, да, не ложаться там где нужно... Обращался на форуме, пока ответа не нашел. Как понимать " должно быть не более 59.9". На самом деле координаты у меня как раз больше 60 градусов или минут. Вот и Сколе оказалось рядом с Болеховом, после разных "преобразований"... Подскажите!
Спасибо!
Сейчас у вас указаны такие координаты:
49° 04′ 06″ с.ш., 23° 52′ 09″ в.д.
Скорее всего изначально были такие координаты: 49,0406 и 23,5209
Их надо ввести в другом формате. Делается отдельно для широты и долготы. Нажмите "ввести значение в другом формате", а затем выберите "как дробные градусы...". Потом в окошечке "Введите градусы в виде десятичной дроби (например, 36.6 или 36,6)" наберите 49,0406 для широты и 23,5209 для долготы.
Обычно там больше цифр после запятой. Можно полностью ввести, но думаю хватит и этих. Попробуйте.
В форуме "Географические точки" -> "! Для восстановления географических точек" вы писали, что у вас такие координаты получались:
"К примеру, в моем случае: 48.65.02 - 24.01.94. "
Скорее всего, вводить надо тоже в виде десятичной запятой: 48,6502 и 24,0194 как сказано выше.
Всем спасибо!
На досуге буду пробовать...
Кавычки из названия точки, кстати, можно убрать.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация