Тема: Отзывы о проекте

Здесь вы можете оставить свои отзывы о сайте и проекте "Плантариум".

Re: Отзывы о проекте

Спасибо вашему сайту. Для себя нашёл 14 растений, которые давно искал.

Re: Отзывы о проекте

Сайт очень нужный.
С Днем рождения!

Re: Отзывы о проекте

Поздравляю Плантариум с Днем Рождения!
Огромное спасибо всем создателям сайта, и особенно Дмитрию Орешкину, за реализацию этого уникального проекта!
Желаю много активных и увлеченных участников, чтобы с их помощью на сайте не осталось белых пятен smile, как и во всей нашей флоре!

Re: Отзывы о проекте

Присоединяюсь к поздравлениям!

Re: Отзывы о проекте

Всем спасибо за поздравления, а главное - за помощь в развитии проекта!

Re: Отзывы о проекте

Спасибо проекту и Юрию Иваненко персонально
за определение моей Бирючины.
Она у меня растет в зимнем саду.
Теперь я знаю что я вез  через две границы.

Re: Отзывы о проекте

Очень удачная интеграция обывательской заинтересованности и профессионального подхода к изучению материала. Как раз тот случай, когда любители своим внедрением в специфическую среду служат прекрасным поставщиком контента – точнее сказать: сырья, в хорошем смысле этих понятий, получая взамен квалифицированную помощь Специалистов. Игра выстроена честно. Обоюдовыгодное сотрудничество для обеих сторон, исключает намеки недоброжелателей на якобы паразитирование администрации ресурса на участниках проекта.

Искренне рад дать независимый комментарий данному мероприятию, а также, пусть частично, но всё таки, влиться в ряды серьезных знатоков и увлеченных людей.

Прекрасный проект!

Re: Отзывы о проекте

Кирилл Аристов пишет:

а если бы это оказалась конопля???

Тогда, я думаю, Сергей узнал бы о видопринадлежности этого растения раньше и не обратился бы на Плантариум smile

Re: Отзывы о проекте

Работаю над дипломной  работой,спасибо проекту очень помогает в определении растений для создания гербария

Re: Отзывы о проекте

Всем привет! Пасибки за ваш труд, очень помогает. У меня зоолого-ботаническая практика, нужен гербарий из 40-50 видов региона (Мурманская обл.), жужжу аки пчела...

Re: Отзывы о проекте

Долго лазила по интернету в поисках определений растений, которые мне было необходимо определить. И. вот чудо! Ваш "ПЛАНТАРИУМ"!   Нет слов, как здорово, особенно для таких неучей-любителей как я!

Re: Отзывы о проекте

Обсуждение неопознанной орхидеи (?) перенесено сюда: http://forum.plantarium.ru/viewtopic.php?id=7016

Re: Отзывы о проекте

Иван, Вы изменили причёску? smile

Re: Отзывы о проекте

У меня прическа постоянно меняется, как и вообще всякая растительность на моей голове. Дима Орешкин не даст соврать smile

Re: Отзывы о проекте

Плантариум - отличный сайт и проект! Очень многие растения можно определить с помощью удобнейшего определителя и подробно просмотреть их по фотографиям.  Замечательный форум и его участники! Большое спасибо за помощь в определении растений! 
Очень нужный сайт. Огромное спасибо за проект!

Re: Отзывы о проекте

Поздравляю всех натуралистов с юбилеем! Сегодня исполняется ровно 20 лет (19 февраля 1990), как вышла первая официальная версия программы Photoshop - а именно Adobe Photoshop 1.0, благодаря Томасу Кноллу. smile

Re: Отзывы о проекте

Пока что лучше сайта не нашла. smile
Спасибо админу за его активность и внимание.  smile

Re: Отзывы о проекте

Нина Орехова пишет:

Долго лазила по интернету в поисках определений растений, которые мне было необходимо определить. И. вот чудо! Ваш "ПЛАНТАРИУМ"!   Нет слов, как здорово, особенно для таких неучей-любителей как я!

И как я!!!! big_smile

Re: Отзывы о проекте

И как яяяяяя! big_smile big_smile big_smile big_smile

Re: Отзывы о проекте

Значит нас таких много. lol

Re: Отзывы о проекте

Очень много, практически все (такие). smile

Re: Отзывы о проекте

Спасибо основателям сайта за хороший сайт!
Он не стоит на месте и явно развивается, причём с ускорением!

Re: Отзывы о проекте

Наконец-то определил растение с помощью Плантариума! Оказывается, это просто, только не надо сразу давать много признаков.
Не скажу какое - стыдно. smile На букву D.

Re: Отзывы о проекте

Ну что же и я черкну пару строк!)

Действительно, это уникальный Проект! Я не видел ничего лучшего за всю свою "ботаническую" практику! Главное, что пополняется галлерея довольно редких видов, которые не так то часто встретишь в природе, да и зачастую не определишь с ходу, даже имея всю необходимую литературу и определенный опыт!
Здесь идет неподдельный обмен мнениями и опытом! А это так важно!
Я искренне благодарен создателям, модераторам и участникам!
Искренне желаю удачи! Будем работать Други! smile