Тема: Pedicularis spicata

Это фото нагляднее в ландшафтах

Re: Pedicularis spicata

Можно удалить.

Re: Pedicularis spicata

Марина Ворошилова пишет:

Можно удалить.

Марина! Просто создайте географическую точку и перенесите это красивое фото туда.  smile Кстати, а какие в ваших краях погремки обитают?

Отредактировано Евгений Берестовский (2017-03-20 13:54:12)

Re: Pedicularis spicata

Весенний и летний - оба заносные.
Перенести получается только к другому таксону, а к геогр. точке - что-то никак не соображу.

Re: Pedicularis spicata

http://www.plantarium.ru/page/help/topi … lants.html

Re: Pedicularis spicata

Марина Ворошилова пишет:

Перенести получается только к другому таксону, а к геогр. точке - что-то никак не соображу.

А так и нельзя, наверное roll  Надо попросить вначале удалить, а потом загрузить к гео.-точке. А по-другому нельзя, вроде...
Фотографии из ваших краёв удивительные! До Вашего появления окрестности Магадана представлялись чем-то вроде тундры бесконечной, а там такая красивая природа - и горы, и море, и лес! Очень хочется уже посмотреть на ландшафты магаданские! Покажите их нам, пожалуйста, Марина smile

Re: Pedicularis spicata

Анастасия Карелина пишет:

http://www.plantarium.ru/page/help/topi … lants.html


Здесь немного другое. Нужно не привязать растение к географической точке, а переместить фото растения в ландшафты к этой же географической точке.

Re: Pedicularis spicata

Можно и в таксоне оставить, его же там много. А так да, в ландшафты отдельно загружать надо.

Отредактировано Анастасия Карелина (2017-03-20 14:41:52)

Re: Pedicularis spicata

Спасибо. Мне бы сначала растения загрузить. А пейзажи теперь побаиваюсь загружать, фотоаппарат не зеркалка, все забракуют. Да и сама чуствую, что фотик не тянет пейзажи, в этом году буду пытаться фотографировать пейзажи на другом фотоаппарате. smile

Re: Pedicularis spicata

Мне кажется, вполне можно оставить. Чем не демонстрация особенностей вида?

Re: Pedicularis spicata

Согласна с Леной smile

Re: Pedicularis spicata

Марина Ворошилова пишет:

в этом году буду пытаться фотографировать пейзажи на другом фотоаппарате.

Ну что же, придётся подождать!
Честно говоря, на сайте далеко не у всех зеркалки, у меня тоже мыльница big_smile  Но, разумеется, для ландшафтов лучше зеркалку использовать, если есть возможность smile
А на стороннем каком-нибудь хостинге нет ваших ландшафтов? На ЯФотках, например?

Re: Pedicularis spicata

Марина Ворошилова пишет:

Весенний и летний - оба заносные.

Видимо всё-таки летний - фото из середины августа, а на вашей широте для весеннего цвести уже поздновато. А почему заносные? Кстати, на Плантариуме с ваших краев фото погремков еще нет - флаг вам в руки  smile .

Re: Pedicularis spicata

Татьяна Винокурова пишет:

А на стороннем каком-нибудь хостинге нет ваших ландшафтов? На ЯФотках, например?

На Яфото - нет.

Re: Pedicularis spicata

А не может это быть Pedicularis spicata? Хорошо ветвист, листья узкие и с широкими треугольными долями.

Отредактировано Дмитрий Бочков (2019-04-23 11:06:43)