Тема: Как удалить снимок?

Не нашла опции удаления снимка. Есть только замена? Не всегда удается критично оценить свой снимок. А потом смотришь - отрицательные отзывы. Хочется снять позорище. А не можешь. Как быть? Просить админа? Самому никак?

Re: Как удалить снимок?

Вроде бы при просмотре надо нажать кнопку "Мне не нравится это фото". На панели слева красный крест внизу.

Re: Как удалить снимок?

Можно ЛС модераторам написать (грамотным - Лене Глазуновой или Наташе Гамовой, они и объяснят и помогут). Мне лутше не писать - йа чайнег...

Re: Как удалить снимок?

Владислав Григоренко пишет:

йа чайнег...

big_smile
И я smile

Re: Как удалить снимок?

Людмила, делается в два шага:
1. Справа от фото нажимаете белую звёздочку "Изменить вашу оценку этого фото":
https://img-fotki.yandex.ru/get/194778/251308575.1/0_1a5fb1_ee7d343_M.jpg

2. В появившемся окне ставите точку у чёрной звезды, выбираете конкретный комментарий, за что хотите удалить, можете написать свой комментарий "за что", а можно и ничего не писать, затем "отправить":
https://img-fotki.yandex.ru/get/197741/251308575.1/0_1a5fb2_e4a46de1_M.jpg

После этого модераторы удалят, или не удалят, если фото этого не заслуживает  smile

Re: Как удалить снимок?

Людмила, сами снимок Вы удалить не сможете. Вы можете показать модераторам, что хотите его удалить. На правой панели под разделом "Изображение" нажать белую звёздочку "Оценить" , а далее выбрать "Мне не нравится фото"  и тёмную звёздочку. Тогда модераторы удалят фото, если оно не важно для сайта.

Re: Как удалить снимок?

Неопределённое вроде можно самостоятельно удалить.
А так — через оценку. Но лучше написать модератору. (Спасибо, Владислав, за "грамотную"  big_smile )

Re: Как удалить снимок?

Людмила Султанова пишет:

Не нашла опции удаления снимка.

Не вредно ХОТЯ БЫ РАЗ прочитать то, что написано в самом начале страницы "Набор изображений"...

Re: Как удалить снимок?

Для удаления своих снимков нужна отдельная кнопка. В том же "Наборе изображений" хотя бы, где есть всё - и переместить, и заменить. ИМХО.