Тема: С НОВЫМ ГОДОМ!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Всем всего самого доброго в новом году!  Много новых растений и хороших фотографий!  Интересных путешествий и находок! "Плантариуму" -- полнейшей коллекции фотографий растений СНГ!

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые коллеги!

Присоединяюсь к поздравлению! Желаю вам всего наилучшего в наступающем 2009 году!

Большое спасибо за то, что вы поверили в "Плантариум" и поддержали его. Большое спасибо за снимки и нелёгкий труд! Искренне надеюсь, что в следующем году наш проект будет развиваться ещё большими темпами. Постараюсь, чтобы это развитие было не только количественное, но и качественное smile

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

C Новым годом!
Больше движения, больше наблюдений и тогда мы с вами опишем еще неведомые науке растения и тако-ого нафотографируем!
Ура!!

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Здравствуйте, друзья!

Рад, что Плантариум собрал столько увлеченных и неравнодушных людей! Хотел бы пожелать проекту стать самым популярным и самым уважаемым ботаническим сайтом, а всем участникам - новых находок и открытий как с фотоаппаратом, так и, просто путешествуя по сайту :-) Всем крепкого здоровья, ясной мысли, хороших друзей и процветания! :-)

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

С Новым Годом и интересных ботанических открытий!

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

И чтобы времени на всё хватало!
С Новым Годом!!!

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам, здоровья, счастья, радости, любви. Ваш, Раду!
http://forum.plantarium.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=12909&download=0

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента P1280524-4.1 (800) - копия.jpg 115.03 kb, 179 раз(а) скачан с 2016-12-31 

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Ой, какую тему откопали.  Прям, ностальжи.  big_smile
Я же тогда (в 2008) был еще совсем "зеленый".  Сколько знаний приобрел благодаря Плантариуму! И сейчас уже, надеюсь, кому-то помогут мои фотографии и определения. А у меня еще впереди 3/4 флоры Казахстана (сейчас в моей фототеке ФК 1540 таксонов из примерно 6000 в Казахстане).  wink
Ах, да... Всех Участников Плантариума с 2017 Новым Годом! Желаю - возможности заниматься любимым делом: чистое хобби это или связано с фотографией или ботаникой. Новых находок, открытий, удачных кадров, особенно в направлении "стремненьких" растений.  smile

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Вам, Владимир, успехов  в следующем году и СПАСИБО smile , что Вы есть вообще и среди участников "Плантариума" в частности.

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Владимир Эпиктетов пишет:

Ой, какую тему откопали.  Прям, ностальжи.

Друзья, внимательно перечитайте все посты от 2008 года и вы увидите, что все - и Владимир, и Дмитрий, и Максим, и Денис, и Сергей, и Лена сказали абсолютно пророческие слова! Всё так и есть, как они мечтали! Ура! Ура! Ура!
И спасибо, что вы все есть! С наступающим Новым Годом!

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Уважаемые любители растений! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам, здоровья, счастья, радости, любви. Ваш, Раду!

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента P1280422-1.1. (800).jpg 112.73 kb, 91 раз(а) скачан с 2017-12-31