Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Татьяна Винокурова пишет:

Сейчас попробую

попробуйте куки очистить  wink

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Не-не-не! Только что проголосовала с телефона (своего), отключив вай-фай, с моб. инета. Капча была, голос принят! Так что  меня не узнали cool  Я просто ступила с IP-адресом. С кем не бывает wink

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

А уменя капча есть всегда, с одного и того же компьютера голосую.
И одна другой хуже

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Один раз в сутки? Дело в том, что я только пару часов назад проголосовала, а тут просто проверить хотела и маленько ... ну какбэ.... да что там - ступила lol

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Один. Может, даже иногда через день

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Так раз в сутки и я со своего  голосую wink  Это я думала с другого проголосовать, с дочкиного, а вайфай-то один... а дошло до меня не сразу big_smile В общем, главное не забывать голосовать раз в сутки smile

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Да, если суток не прошло, он капчу не показывает, просто говорит, что голос принят.

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Да, Станислав, мне тоже написали, что голосует только Россия. sad
Удачи, Лена! smile

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Анатолий Кузьмин пишет:

Проголосовать невозможно. Капча не подтверждается

Вот! Я сейчас в такой же ситуации! Просто оставить набранную абракадабру (капчу эту big_smile ) и ждать пока не примут голос или раз за разом новую набирать?

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Таня, я обратила внимание, что когда цифры/буквы набраны все правильно, рамочка вокруг капчи меняет цвет с красного на зелёный  neutral
По крайней мере, немного быстрее получается подобрать.

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Спасибо, Лена! Получается я всё же неверно набрала, вот сделала другую и появилась таки зелёная рамочка wink Теперь ясно.
Однако мучает вопрос - как это я неверно два раза набрала то? Ну и капча, одна другой лучше mad  roll

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

А у меня сегодня только с третьей попытки получилось  hmm ..

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Аня, у тебя тоже красная рамочка была?
Хотя я даю голову на отсечение, что верно её набирала!
Так что у меня тоже ровно с третьего раза...
Одновременно я проголосовала с телефона (моб. инет) через свой Вконтакте за пару секунд.

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Вот не помню цвет рамочки, но он менялся, но дальше дело не шло.

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Ничего, это всё не беда! Главное - не забывать всем вместе голосовать каждый день smile
Может, эти наши разговоры кому-нибудь напомнят о голосовании.

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

сегодня капча "добрая"  wink

http://rus-compass.ru/projects/3256/

Отредактировано Андрей Любченко (2016-04-12 20:48:58)

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Правда, на пятки наступает другой проект.
А голосующим громадное спасибо! То, что проект держится так высоко в рейтинге, уже начинает помогать — какие-то люди, как я слышала, заинтересовались коллекцией (я не очень в курсе, кто именно, что предлагают, но это в любом случае хорошо).

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Не очень хорошо голосуем....  Нас могут догнать и перегнать в любое время, вдобавок сейчас не надо придерживать голос для финишного спурта, а просто методично ежедневно голосовать hmm Мне кажется, что если хотя бы мы все, то есть активные участники, голосовали ежедневно, то поднялись бы повыше... Лена, может надо хоть раз в день напоминать об этом? Ведь многие просто забывают, а вот если бы им напомнили!

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Спасибо, Татьяна, за поддержку!
Да, обогнали и, похоже, обгонят ещё sad
Чувствуется, что у лидеров голосования мощная пиар-поддержка. Но не будем отчаиваться раньше времени (да и вообще, что бы ни случилось пр  голосовании, это не повод отчаиваться wink )

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Да понятно...  Просто в наше время альтруизм редко встретишь! Ну вот кто бы стал тянуть на своих плечах и нести моральные и материальные затраты просто так? Потому и хочется поддержать такого замечательного человека и её проект.
А я сегодня сагитировала трёх сотрудниц, буду их заставлять ежедневно голосовать, и дочь ещё старшую big_smile  Так что сегодня они уже проголосовавши wink

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Спасибо! smile
У нас уже, кстати, новые семена взошли, так что в любом случае будут новые растения, новые фотографии, да и по окрестным клумбам разойдётся кое-что wink

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Представляете, сама забыла сегодня проголосовать!  Только вот вспомнила! Главная напоминальщица big_smile 
Сегодня капча злющая, с пятого раза еле-еле...

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

А я и вчера только вечером смогла, весь день не давался. А позавчера с первого раза получилось.

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Неутешительно... Нас обогнали и мы замыкаем десятку... Скоро и из неё вылетим, наверное. Жаль hmm
Но всё равно потихоньку голосуем smile

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Голосуем  smile