Тема: Уведомления на эл.почту

Со вчерашнего дня оценки появляются, но не приходят уведомления на эл.почту. Проблема у меня?

Re: Уведомления на эл.почту

Анна, Вы проверяли папку со спамом? У меня как-то несколько дней назад письма стали отправляться гмейловской почтой туда, я их оттуда достала, стали поступать куда нужно, но отмеченные значком. что "системе гмейл не удалось подтвердить, что письмо направлено из домена plantarium.ru, возможно, это спам"
upd. Началось это 20 февраля вечером.

Re: Уведомления на эл.почту

Лена, спасибо, проверила, но там тоже нет ничего из Плантариума.

Re: Уведомления на эл.почту

Мне уведомления об оценках приходят, единственное, на пришли уведомления на удаление фото, на которые я сама поставила чёрные звёзды.

Re: Уведомления на эл.почту

Mail.ru стал рассматривать письма с сайта как спам. Написал им письмо с просьбой исправить ситуацию.

Re: Уведомления на эл.почту

Спасибо!

Re: Уведомления на эл.почту

Кстати, да. Не приходят сообщения о присланных на замену снимках. В спаме нет ничего.

Re: Уведомления на эл.почту

Коллеги, кто авторизуется с адресов @mail.ru - пожалуйста, проверьте, стали ли приходить сообщения. Служба поддержки Mail.ru отписалась, что проблема устранена.

Re: Уведомления на эл.почту

Опять не пришли сообщения о снимках на замену.

Re: Уведомления на эл.почту

Давайте подождём сутки. Если и дальше будут проблемы, продолжим разбираться.

Re: Уведомления на эл.почту

Хотела написать, что у меня-то почта гмейловская, но вспомнила, что и мне уведомления идут через ящик на mail.ru smile

Re: Уведомления на эл.почту

..уведомления с форума о подписках есть (приходят все), а уведомлений о появлении снимков к замене у меня и не было, включены только уведомления о состоявшихся заменах (за этот день не приходили - а заменяли ли что?)

Re: Уведомления на эл.почту

Примерно час назад заменил ок. 10 фото.

Re: Уведомления на эл.почту

Значит, не пришли.
В спаме пусто.

Re: Уведомления на эл.почту

Ждём.

Re: Уведомления на эл.почту

Проблема не исчезла, продолжаю переписку со службой поддержки.

Re: Уведомления на эл.почту

Да, так ничего и не пришло, кроме уведомлений с подписок на форуме.

Re: Уведомления на эл.почту

У тех, у кого сообщения с Плантариума не завязаны на почтовый сервис mail.ru, всё нормально доходит?

Re: Уведомления на эл.почту

У меня нормально (почта на Яндексе).

Re: Уведомления на эл.почту

Александр Эбель пишет:

У меня нормально (почта на Яндексе)

Аналогично.

Re: Уведомления на эл.почту

Да, с Гуглом всё хорошо.

Re: Уведомления на эл.почту

Как понимаю, на почту mail приходят только уведомления с форума, всё остальное не присылают вовсе.
Ни перемещений (определений), ни оценок,  - вообще ничего.

Re: Уведомления на эл.почту

Мне последнее извещение о снимках на замену пришло 9 марта.

Re: Уведомления на эл.почту

Мм.. быть может, не сразу спохватилась, что маловато уведомлений, но 9.03 все были точно. Про 10.03 не скажу, не помню. 11,12 и 13 - да, уже не было.

Вопрос: можно ли "прицепить" второй адрес почты (яндекс или какой ещё), чтоб туда хоть уведомления дублировались?

Re: Уведомления на эл.почту

И я бы особо попросила всех, кто сейчас определяет, а даже скорее - переопределяет - открывайте обсуждения!

Сейчас посмотрела - три кадра за это время перенесли. Кто и куда? Это просто уточнение (от рода к виду), или я ошибалась с предыдущим определением?..

Ничего ж не отследить  sad