Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Ну всё... По редким растениям пронёсся табун...

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

200 голосов есть!
А сайт тот зависает ужасно сегодня(

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

У меня все родственники уже проголосовали: все дети, брат, мама, тётя big_smile Ещё есть пара вариантов. Вот бы у каждого из нас, хотя бы у проголосовавших, ну хоть ещё по одному человеку из семьи (ребёнок-школьник или ещё кто), тогда бы, может, удалось догнать так резко взлетевших на второе место...

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Начинаем привлекать "второй круг" - знакомых знакомых)
Мои 30 активистов теперь точно закончились...
Зато среди привлечённых доктор наук  wink
Народ жалуется, что там тормозит всё (особенно кто по московской привычке с телефона   в интернете лазит mad )

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Да, начинаем. Как-то местные там не очень активны, ваши москвичи чаще встречаются.

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Мои знакомые жалуются, что нет такой страницы...

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Значит, в ссылку затесалась ошибка.

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

http://ecodelo.org/rossiyskaya_federaci … ona-proekt
Вот даю ссылку ещё раз.

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Ссылка на первой странице открывалась всегда, вроде.
Надежда, третье место - это гарантированное финансирование Вашего проекта или что-нибудь поменялось уже?

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Татьяна, не знаю. Я впервые подала заявку в таком конкурсе. Но шансов наверняка больше.

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

К сожалению нас догоняют... Если в ближайшие дни не мобилизовать хотя бы ещё по парочке своих родственников или знакомых, то проект Надежды не пройдёт в тройку... Будет очень жаль sad
Попросите соседских детей-школьников, это для них не проблема, займёт пару минут, просто соседей или родных roll

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

А кто-то может объяснить, почему в одно и то же время в разных браузерах на сайте видно разное число голосов за проект??
В Google Chrome сейчас 216, а в Opera - 210.
За остальные проекты при этом одинаково  neutral

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

У меня 219 в Opera показало. Сама только приехала и сейчас проголосовала, а вчера мои ростовчане голосовали (сестра и племянница).

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Смотрю... Google Chrome - 219, да (откликнулись на просьбу сотрудники СПбГУ и БИН; надеюсь, ещё будут)
А Opera у меня, наверное, тормозит что-то.

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

+ моя мама. Вижу "Ботанические острова" владеют 219 голосами, на пятки наступают "5 чудес" с 204 голосами.

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Так с утра была разница всего 5 голосов! Мои краснодарцы проголосовали, ещё обещали несколько человек, Ваша мама, наши участники тоже... Надо ещё кого-то привлечь постараться smile

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Наталья Гамова пишет:

разное число голосов за проект??

Наталья, мало того на разных браузерах! У меня на одном и том же показывает на несколько больше при входе на сайт под моим именем, а как только вышла тут же совершенно другое число голосов!Разница в 5-6 голосов сразу идёт!!! Что-то тут не так roll

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Оно разное даже когда видишь проект с разных страниц этого сайта smile Ну такой вот чудесный сайт wink) Обновление не везде равномерное. Сейчас 227 голосов. И опять появился проект нижнеилимцев, куда-то исчезавший на несколько дней.

Отредактировано Надежда Степанцова (2016-02-24 17:02:20)

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

И это тоже я заметила!
Ну ничего, Надежда, у меня ещё несколько кандидатов появилось! Сегодня, когда я увидела с утра разницу с 4-м местом всего в 6 голосов, аж расстроилась. Сразу проснулся дар убеждения big_smile

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Да, нижнеилимских чуть не неделю вообще не было - в смысле, не высвечивались даже а общем списке.
Я ещё удивилась..
Кстати, отвечают (знакомые) на просьбы или не отвечают очень для меня неожиданно. Отказались многие из тех, в ком я была уверена на 100%, и наоборот, сразу откликнулись многие из тех, кому писала ну совсем "про запас"..  roll

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Чужая душа - потёмки smile) Девчата, спасибо вам отдельное за такую активность в нашу поддержку!

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Перепостила сообщение на всех своих четырех аккаунтах, ссылка указывает несуществующую страницу, пришлось дополнять сообщение ссылкой, странно, что нашей страницы выходишь на указанный проект, а в Одноклассниках, Контакте, Фейсбуке и Моем мире не получается выйти(
надеюсь, мы оторвемся)))

Отредактировано Наталия Савкина (2016-02-26 09:38:06)

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

В контакте нужно вставлять ссылку, скопированную из адресной строки браузера. Если копировать всё сообщение целиком, ссылка сбивается почему-то.

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Ну, естественно, ссылки всегда копируются отдельно. Тем более длинные, которые отображаются с сокращениями посередине записи.
Это новость, что ли?  roll

Re: Прошу поддержать проект по спасению редких растений Ольхона

Можно скопировать ссылку из первого сообщения, подведя к нему курсор, нажав правую кнопу мыши и выбрав "Копировать ссылку".