Тема: Личные сообщения

А нельзя ли сделать так, чтобы о получении непрочитанного сообщения давалось знать как-то более активно? Ну, например, всплывало окно необычного цвета (как на молбиоле). А то эта циферка очень незаметна. Можно несколько дней её не замечать sad
Порой удобнее в личку написать, чем на почтовый ящик, особенно если адресат все равно на сайте...

Re: Личные сообщения

Хорошо, сделаю. Но умоляю, только не всплывающее окно. Будет плашечка типа той, в которой на форуме показывается информация об обсуждаемом таксоне или фотографии.

Re: Личные сообщения

Да что угодно, Иван, только б заметно было smile
Спасибо!

Re: Личные сообщения

Сделал. Стандартная просьба: если заметите ошибки — сообщайте.

Re: Личные сообщения

По поводу личных сообщений. У меня тут их уже много накопилось - и входящих, и исходящих. Нет, я понимаю, что удалять надо - не резиновое ибо... Но мне кажется, что в сообщении о приближении к пределу, которое выплывает, есть ошибка:

Входящие

Внимание! Количество исходящих сообщений приблизилось к пределу(100). Необходимо удалить старые или ненужные из 'Исходящих'. В случае достижения предела отправлять новые сообщения будет невозможно.

Re: Личные сообщения

А в чем ошибка? В том, что на странице Входящие предупреждают о количестве исходящих?

Re: Личные сообщения

Ага. И удалять надо как раз входящие, а не исходящие. чтобы эта надпись исчезла. и появляется она не после написания письма, а после получения.

Re: Личные сообщения

На первое время решил вопрос оригинальным способом: увеличил лимит количества личных сообщений до 1000 wink

Re: Личные сообщения

Иван, вот за это - отдельное БОЛЬШОЕ спасибо!!!

Re: Личные сообщения

Но лет через 10 (максимум) придётся вернуться к решению вопроса smile