Тема: Cirsium vulgare

Cirsium.
C. vulgare, наверное..

Re: Cirsium vulgare

И дату съёмки  добавить надо...

Re: Cirsium vulgare

Двигаем?

Re: Cirsium vulgare

Спасибо за ответы. Дату бы поставила, но информация о снимке не сохранилась. Постараюсь в будущем быть внимательнее, всё записывать. У нас целое поселение (из родовых поместий) хочет изучать растения. На меня надеются, что буду им рассказывать. А я даже основ биологии не знаю. Вот, теперь уже кое-что начала понимать, когда много снимков сделала... Благодарю всех, кто помогает на этом сайте! Низкий вам поклон.

Re: Cirsium vulgare

Алина, а дата съёмки из EXIF - 14.05.2013 верная?

Re: Cirsium vulgare

Я даже не додумалась, где можно дату посмотреть. Возможно, и верная. А как вы эту дату узнали? У меня в свойствах файла только даты, когда я изменяла файл. Поэтому всё перепутала вначале, а потом решила эти даты просто не смотреть.

Re: Cirsium vulgare

У меня в свойствах стоит дата 14.12.2015, то есть когда я отправила этот файл.

Re: Cirsium vulgare

Алина Семенова пишет:

А как вы эту дату узнали?

Дмитрий Орешкин пишет:

Алина, во всех ваших файлах есть EXIF-информация. Там есть дата съёмки. Большинство программ для просмотра фото умеют её показывать. Если не знаете, как посмотреть - задайте вопрос "как посмотреть EXIF в программе XXXX" в любом поисковике.

Re: Cirsium vulgare

Не сомневайтесь, Наташа:

Re: Cirsium vulgare

Пытаюсь отредактировать, добавив дату 14.05.2013, но сохранения не проходят почему-то, когда нажимаю "Применить".  sad

Re: Cirsium vulgare

Я поправила. Почему не редактируется — не понятно.