Тема: Перестали приходить уведомления на электронную почту

Две недели был в отъезде, так что только вчера обнаружил, что перестал получать уведомления с сайта на свою электронную почту. Последние сообщения пришли 1 июля, после этого - ничего. Это как-то связано с работами на сайте или же мой почтовый ящик блокирует письма с Плантариума?

Re: Перестали приходить уведомления на электронную почту

Андрей Ковальчук пишет:

или же мой почтовый ящик блокирует письма с Плантариума?

Откройте папку спам в почте и проверьте наличие.

Re: Перестали приходить уведомления на электронную почту

С работами по переезду это никак не связано. Вообще есть ощущение, что примерно в этот период почта стала доходить хуже - люди часто не могут завершить регистрацию, т.к. не получают писем. При этом я почтовые уведомления получаю, хотя иногда со значительной задержкой.

На всякий случай посмотрите папку "Спам".

Re: Перестали приходить уведомления на электронную почту

У меня тоже самое - уведомления приходят через раз - через два. Папки "спам" на ящике, к которому привязан плантариум, у меня нет. sad

Re: Перестали приходить уведомления на электронную почту

Папку "Спам" проверил сразу - там пусто. До этого получал с Плантариума до нескольких десятков писем в день, сейчас - глухо.

Re: Перестали приходить уведомления на электронную почту

На странице "Настройки" опции включены?

Re: Перестали приходить уведомления на электронную почту

Да.

Re: Перестали приходить уведомления на электронную почту

Лето, активность снизилась. Посмотрите — на форуме сообщений немного, описания и фото на замену идут менее активно. Получается, что уведомлений стало меньше. Мне приходят, правда, часто с задержкой (порой — более суток).

Re: Перестали приходить уведомления на электронную почту

Мне приходили, в том числе, и сообщения обо всех переносах снимков к новому таксону - а эти переносы происходят каждый день.

Re: Перестали приходить уведомления на электронную почту

Возможно, надо посмотреть настройки почтового ящика. Может быть они установили какие-то новые фильтры или изменили алгоритмы фильтрации спама?

Re: Перестали приходить уведомления на электронную почту

В общем, понятно, что проблема с почтой, попробую разобраться.

Re: Перестали приходить уведомления на электронную почту

Мне тоже приходят не все уведомления. А те, что приходят, с задержкой в день-два. И ещё такое впечатление, что фотографии на замену не доходят до Плантариума. Иногда жду какого-нибудь ответа по нескольку недель. Спам проверяю регулярно.