Тема: Мастер-класс по Adobe Camera Raw

Открытый мастер-класс в виртуальной школе Profile — http://www.profileschool.ru/course/mk_acr
Очень люблю эту школу и этого преподавателя. Так что можете считать бесплатной рекламой. Ещё, по моему мнению, стоит прослушать мастер-класс по работе кривыми в ФШ. Он периодически повторяется.

Re: Мастер-класс по Adobe Camera Raw

Ну, и до кучи. Там же открытый мастер-класс по Adobe Bridge (поставляется с другими продуктами компании типа PS.
В принципе, это что-то типа просмотровщика, но облдающего дополнительными возможностями (пакетная обработка, каталогизация). И вот второе меня очень заинтересовало. Ибо остро стоит необходимость навести порядок в огромной куче снимков.

Re: Мастер-класс по Adobe Camera Raw

Завтра в 19 часов по мск состоит мастер-класс по  работе с кривыми в фотошопе.
Бесплатный фрагмент с мастер-класса можно посмотреть здесь.

Тем, кто хочет научиться работать в ФШ, настоятельно рекомендуется просмотреть это занятие!
Мастер-класс идёт в он-лайне, можно задавать вопросы и тут же получать ответы. Если кажется, что ничего не понимаешь и ни за что не запомнишь, не надо паниковать. Запись участникам будет доступна в течение 2 недель (или 10 дней, не помню), за это время можно с карандашом, фотошопом и фотоснимками-примерами детально разобрать всё, о чём говорится, попробовать, понять и законспектировать.

Я, конечно, далека от сколько-нибудь выдающихся результатов, но именно после этого МК мой врождённый колористический дебилизм был побеждён smile (До этого любые мои попытки цветокоррекции приводили к кошмарным марсианским пейзажам).