Тема: иллюстрации к Красной книге Калмыкии

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Калмыкия запланировало в конце этого года выпустить впервые Красную книгу Республики Калмыкия. К сожалению, у нас не хватает иллюстраций к видовым очеркам. Просим всех желающих безвозмездно оказать содействие в иллюстрировании Красной книги фотографиями или рисунками (авторство будет указано). Прилагаю два файла со списком видов, иллюстраций которых у нас нет.

Заранее всем благодарен,
С уважением, Убушаев Б.И.

++++++++++++++++
PS от И. Смелянского: Список животных я не стал прикладывать, а вот растения - в аттачменте. Если кто сможет помочь созданию калмыцкой Красной книги - пожалуйста, пишите прямо Батаару Ивановичу Убушаеву, это замминистра, ubushaevbatr@mail.ru

Отредактировано Илья Смелянский (2013-10-04 21:33:17)

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента Список иллюстраций 22.doc 156.5 kb, 1438 раз(а) скачан с 2013-10-04 

Re: иллюстрации к Красной книге Калмыкии

Что-то я сомневаюсь, что Lamyra echinocephala в Калмыкии есть... hmm

Re: иллюстрации к Красной книге Калмыкии

Ну это вопрос к авторам их Красной книги smile Не знаю, кто там

Re: иллюстрации к Красной книге Калмыкии

А можно список животных?

Re: иллюстрации к Красной книге Калмыкии

Да, конечно.

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента Список иллюстраций 11.doc 92 kb, 1921 раз(а) скачан с 2013-10-05 

Re: иллюстрации к Красной книге Калмыкии

а, млекопитающие там не водятся?

Re: иллюстрации к Красной книге Калмыкии

Почему не водятся. Не всё же, что водится, надо в КК вносить... Наверное, те же сайгаки по критериям не проходят. Или их снимков и так предостаточно...

Re: иллюстрации к Красной книге Калмыкии

явно это не весь список Красной книги, а только та часть, для которой нет иллюстраций. Видимо с картинками млекопитающих у них нет проблем.