Тема: Актуальные проблемы экологии Волжского бассейна, Тольятти февраль 2013

Глубокоуважаемые коллеги!

Оргкомитет IV Молодежной научной конференции «Актуальные проблемы экологии Волжского бассейна» приглашает Вас принять участие в работе конференции, которая состоится 8 февраля 2013 г. в Институте экологии Волжского бассейна РАН.
Тематика конференции охватывает круг вопросов, связанных с биологией, экологией и географией инвазивных организмов, инвазибельностью сообществ, историей изучения инвазивных видов.

К участию приглашаются молодые ученые и специалисты, возраст которых не превышает 35 лет. Перед началом конференции планируется издание ее материалов.

В рамках конференции запланированы устные и стендовые доклады. Предварительная программа будет составлена и отправлена участникам конференции во втором информационном письме.
Внимание! Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие изложенным правилам и основным тематическим направлениям конференции, с уведомлением автора.

Правила оформления материалов
Принимаются материалы объемом до 7 страниц.
Текст набирается в редакторе Microsoft Word, шрифт Times New Roman,  кегль 12, через 1 интервал, абзацный отступ 1 см, левое поле 3 см, остальные поля – 2 см.
Фамилии авторов набираются прописными буквами полужирным шрифтом с подчеркиванием, кегль 14, без абзацного отступа и размещаются перед текстом по левому краю. Инициалы ставятся перед фамилией и отделяются от нее одним пробелом. Принадлежность авторов к организации (если авторы из разных учреждений) указывается верхним индексом арабскими цифрами после фамилии.
Под именами авторов указывается полное название организации (через точку с запятой, если организаций несколько; верхний индекс арабскими цифрами ставится перед названием), города – без абзацного отступа, выравнивание по левому краю.

Н.В. ИВАНОВА1, С.Ф. ТИТОВА2
1 Самарский государственный областной университет, г. Самара
2 Институт экологии Волжского бассейна РАН, г. Тольятти

ИНВАЗИВНЫЕ ВИДЫ РАСТЕНИЙ В ПРИБРЕЖНО-ВОДНЫХ СООБЩЕСТВАХ

Далее через пробел – название статьи прописными буквами полужирным шрифтом, кегль 14, размещенное по центру. Через пробел с абзацным отступом 1 см набирается текст статьи с автоматическим переносом, таблицами и рисунками. Текст выравнивается по ширине.
Ссылки на источники указываются в круглых скобках с указанием фамилии автора и года издания и указываются в списке литературы в алфавитном порядке.

К материалам обязательно приложить сведения об авторах: ФИО полностью, место учебы (работы), должность, ученую степень, звание, почтовый и электронный адреса, контактный телефон. Пожалуйста, укажите форму участия.
Материалы, а также заявки на участие в работе конференции направляются по электронной почте в виде прикрепленного к письму файла в формате .doc или .rtf по адресу: oxana.conference-2013@yandex.ru. В поле тема обязательно укажите: Молодежная конференция 2013.
Материалы принимаются до 11 января 2013 г. Присланные после указанного срока работы не принимаются.


Адрес оргкомитета:
445003, г. Тольятти, ул. Комзина, 10
Институт экологии Волжского бассейна РАН
Сенатору Степану Александровичу,
или Мухортовой Оксане Владимировне
тел.: (8482) 489688
E-mail: oxana.conference-2013@yandex.ru.

Оргкомитет