Тема: Английское дублирование

В связи с тем, что наш сайт активно посещают практически со всех стран, есть предложение как минимум продублировать кнопочки (ссылки) на английском языке, чтобы сайт выглядел для не знающих русского языка более дружелюбным smile . Тогда для многих иностранных пользователей навигация по сайту станет проще, легче будет находиться нужная им информация, что привлечет еще большее количество пользователей (например из Европы, где очень много наших видов). Можно также продублировать на английском и справочную информацию общего характера, м.б. и признаки для определения растений. В общем, хорошо бы продумать этот вопрос досконально, ведь всё-таки английский сейчас как латынь в Средние века wink

Re: Английское дублирование

Это проще всего решить, дав на страницах Плантариума ссылки Translate with Google (http://translate.google.com/). Если сделать их в виде маленьких флагов, то они смогут разместиться слева от надписи Плантариум в правом верхнем углу.

Re: Английское дублирование

Согласен с Иваном - можно обойтись ссылкой на гугловый перевод. Это я сделаю, но попозже - задача не далеко не самая актуальная.

А ресурсов для перевода страниц на английский у нас нет и не будет.