Re: Путешествие в Исландию.

Марина, спасибо большое! Великолепный рассказ про волшебную страну водопадов и гейзеров!!!  smile

Re: Путешествие в Исландию.

Я в полном счастье! Спасибо, Марина! Залипла на рассказе, всё бросила, не смогла оторваться! Супер!!! Рада, что встретилась с Вами на этом замечательном проекте smile

Re: Путешествие в Исландию.

Обалденно!!  Марина, спасибо!  Надеюсь мы увидим многие из этих снимков в "Ландшафтах", а в конце года - и в топе wink

P.S. По странному совпадению только вчера вечером читал большую статью про Исландию smile   https://aftershock.news/?q=node/745344

Отредактировано Владислав Григоренко (2019-04-09 13:25:58)

Re: Путешествие в Исландию.

Супер!!! И рассказ, и места, и водопады, и киты, и ... всё-всё-всё! Такое ощущение, что там и гномы и тролли живут и сейчас  smile ! Огромное спасибо, Марина!!!

Re: Путешествие в Исландию.

Да, отличное получилось путешествие  smile

Re: Путешествие в Исландию.

Владислав Григоренко пишет:

Надеюсь мы увидим многие из этих снимков в "Ландшафтах"

Думаете, стоит выложить какие-то из этих фото в ландшафты? Но для большинства из них у меня нет географических точек, потому я их и не выкладывала раньше...

Re: Путешествие в Исландию.

Марина, огромное спасибо за очень интересный репортаж! Просто нет слов, чтобы выразить восторг!

Re: Путешествие в Исландию.

Марина Скотникова пишет:

Думаете, стоит выложить какие-то из этих фото в ландшафты? Но для большинства из них у меня нет географических точек, потому я их и не выкладывала раньше...

Я тоже думаю, что стоит сделать геоточки и выложить снимки! На мой взгляд, просятся в точки и Большой Гейзер, и водопады Гюдльфосс, Сельяландсфосс и Скоугафосс, и вулканическая местность Ландманналаугар, и скалистый мыс полуострова Дирхолаэй, и скала со столбчатыми отдельностями, и нацпарк, и асберги, кратеры, горячие источники... Вот кто-нибудь из участников сайта поедет в Исландию - и на тебе, а готовенькие точки то уже есть, только грузи новые ландшафты и фото растений smile

Re: Путешествие в Исландию.

Татьяна Винокурова пишет:

, Сельяландсфосс и Скоугафосс, и вулканическая местность Ландманналаугар, и скалистый мыс полуострова Дирхолаэй, и скала со столбчатыми отдельностями, и нацпарк, и асберги

Ну, как раз эти фото в моих точках уже есть smile И некоторые, наверное, можно дополнить фотографиями близлежащих мест... А если вообще нет ни единого растения из точки, то сделать просто точку с ландшафтами?

Re: Путешествие в Исландию.

Прямо взрыв мозга и слом картины мира. Я раньше думал, там только ледники и гейзеры smile
Огромное спасибо за прекрасный рассказ!

Re: Путешествие в Исландию.

Вот-вот, про водопады обычно не упоминают  roll

Re: Путешествие в Исландию.

Марина Скотникова пишет:

Ну, как раз эти фото в моих точках уже есть

Ага, я уже постфактум посмотрела smile

Марина Скотникова пишет:

А если вообще нет ни единого растения из точки, то сделать просто точку с ландшафтами?

Мне кажется, что можно и даже нужно, а фото растений и позже могут появиться, но всё же надо подождать мнения модераторов и Дмитрия smile

Re: Путешествие в Исландию.

Можно сделать. Точки ведь разделяются, может кто-нибудь когда-нибудь дополнит своей добычей.

Re: Путешествие в Исландию.

Спасибо, Марина! Очень интересно! smile