Тема: Смолинские чтения - 2019. 21 апреля.

Для начинающих! У кого есть интересующиеся школьники - сообщите, пожалуйста.

------------------------------------

Биологический кружок «ВООП», Кружок юных биологов зоопарка (КЮБЗ), Дарвиновский музей и Московский зоопарк приглашают школьников и студентов принять участие в XVI конференции исследовательских работ «Смолинские чтения».
Конференция посвящена памяти выдающегося натуралиста и педагога Петра Петровича Смолина. Задача конференции – поддержка молодых исследователей, работающих в области полевой зоологии, ботаники и экологии.

Конференция будет проходить 21 апреля 2019 года в помещении КЮБЗа в Московском зоопарке. Начало регистрации в 10 часов, начало конференции в 10:30.

Работы, представляемые на конференцию, должны содержать результаты оригинальных полевых исследований и обладать научной новизной, или иметь ценность с точки зрения мониторинга состояния популяций или экосистем. Приветствуется представление работ, являющихся частью исследований «взрослых» научных коллективов.

В обсуждении работ на конференции участвуют выпускники старейших эколого-биологических объединений Москвы КЮБЗ и «ВООП», профессиональные биологи и экологи, ученые-исследователи и преподаватели вузов.
---------------

остальная информация в прикреплённом файле.

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента Приглашение.doc 31.5 kb, 118 раз(а) скачан с 2019-03-12