Тема: Еще про одного паразита спрошу)

В птичьем заказнике Эйлата. Хозяина не зафиксировал, кажется что-то "мимозоподобное"

Отредактировано Александр Гришин (2019-02-23 12:57:33)

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента DSC_0461-0.jpg 274.17 kb, 39 раз(а) скачан с 2019-02-23 

Иконка аттачмента DSC_0461-2.jpg 270.11 kb, 64 раз(а) скачан с 2019-02-23 

Re: Еще про одного паразита спрошу)

Plicosepalus acaciae?

Re: Еще про одного паразита спрошу)

Он. Локалитет тот же. Листья немного другие, думаю, потому что в тени, у ствола расположился. Спасибо! Если нужны картинки, м.б. вспомню,как их тут размещают)

Re: Еще про одного паразита спрошу)

Можно просто прочитать в "Справочном центре". Вторая картинка выглядит интересно.

Re: Еще про одного паразита спрошу)

Дмитрий Орешкин
Сорри, промучившись час, не справился с размещением фотографии на своей странице. Если интересно, используйте это фото и предыдущего паразита с Хайнаня в интересах ресурса. С уважением,..

Re: Еще про одного паразита спрошу)

Александр, попробуйте ещё раз!
В авторизованном режиме заходите на страничку Plicosepalus acaciae.
Слева на боковой панели Правка — Набор изображений. Щёлкаете по "Набор изображений".
Переходите на страничку загрузки изображений. Слева вверху "Загрузить изображение". Щёлкаете.
Открывается форма. Дальше уже как обычно. Нажимаете "Выберите файл", выбираете, вписываете объект и место съёмки. Если что, мы откорректируем.

Re: Еще про одного паразита спрошу)

Александр Гришин пишет:

Сорри, промучившись час, не справился с размещением фотографии на своей странице

А инструкцию прочитали? Там всё описано по шагам и снабжено картинками. Я не знаю, как можно не справиться с задачей...