Тема: Январская встреча в Зоомузее МГУ

Надеюсь, ничего не нарушаю, публикуя анонс встречи.
Зоологический музей МГУ приглашает
23 января 2019 года
своих друзей и коллег, а также всех, кто хотел бы приятно и с пользой провести время, на традиционную январскую встречу
Программа
17.30–18.00 — осмотр новой тематической выставки «Год под знаком пятачка» с её кураторами;
18.00–18.30 — рассказ о жизни музея в 2018 году директора М.В. Калякина;
18.30–21.00 — творческая встреча с гостем музея — Олегом Вячеславовичем Беляловым (Казахстан), и просмотр его фильмов «Алатау» и «На родине тюльпанов».
Вход на мероприятие свободный.

Олег Вячеславович Белялов — ведущий на сегодняшний день кинодокументалист-анималист Казахстана (этим он продолжает дело своего знаменитого отца Вячеслава Алиевича Белялова), лауреат премии «Кулагер» Союза кинематографистов Казахстана (2018), в том же году признан лучшим режиссёром документального кино Казахстана и режиссёром года киностудии «Казахфильм». Кроме того, Олег Вячеславович прекрасный орнитолог и биолог широкого профиля, ученик Анатолия Фёдоровича Ковшаря.
Фильм «Алатау» будет демонстрироваться за пределами Казахстана впервые.
В Москве премьерный показ фильма «На родине тюльпанов» состоится 19 января на фестивале «Первозданная Россия» (ЦДХ, Крымский Вал).

Продолжительность каждого фильма — 50 мин.

Re: Январская встреча в Зоомузее МГУ

Как здорово! Как раз то, что я люблю и то, что точно понравится многим плантарианам smile Жаль, что я не в Москве...

Re: Январская встреча в Зоомузее МГУ

Татьяна Винокурова пишет:

Жаль, что я не в Москве...

И мне...

Re: Январская встреча в Зоомузее МГУ

Юлия Шнер пишет:

18.30–21.00 — творческая встреча с гостем музея — Олегом Вячеславовичем Беляловым (Казахстан), и просмотр его фильмов «Алатау» и «На родине тюльпанов».

Великолепные фильмы! И пока, к сожалению, кроме премьерных показов посмотреть их нигде нельзя.

Юлия Шнер пишет:

Олег Вячеславович прекрасный орнитолог и биолог широкого профиля

И еще автор десятка фотоальбомов, в частности о растениях Казахстана (в соавторстве с Анной Андреевной Иващенко)
И еще один из авторов описания нового тюльпана в Казахстане -Тюльпана Иващенко. И еще много еще...