Re: Мыс Большой Утриш

Юлия Борисова пишет:

Может, лучше точку(точки) и пока пейзажи загрузить туда.  smile

Фото растений практически нет, а вероятность того, что ещё кто-то из плантариан туда доберётся ничтожно мала, к сожалению (это про труднодоступные ущелья). У меня в планах есть посещение нескольких ущелий по следам Сергея в период вегетации растений. Посмотрим, авось и сделаем точки. А фотографии моря, обрывов и штормов и не подгрузишь к точкам, ну одно-два, да и всё.
По своему опыту скажу, что все фото, сделанные в точке, никогда не гружу на сайт, выбираю только характерные именно для этой местности два-три. Потом можно добавлять из разных сезонов. Так же и Сергей поступает, насколько я знаю.

Re: Мыс Большой Утриш

Татьяна, в одном ты права. Природа нашего края удивительно интересна и разнообразна. Можно сделать тему оффтопике со ссылками на альбомы. И ты бы тоже поделилась фоторассказами о ваших горных походах.

Re: Мыс Большой Утриш

Да можно, наверное, сделать общую. тему, типа "Фото из разных походов плантариан" или подобную. Пусть все участники ссылки дают на свои альбомы smile На Плантариуме благодарная публика, думаю, интерес к фото будет безусловно! Сергей, начнёшь тему?

Re: Мыс Большой Утриш

Сейчас не могу, собираемся в новый походик. Татьяна, ты начни а я продолжу.