Тема: Pittosporum heterophyllum

По поводу правки подписи. А разве это не Адлер?

Re: Pittosporum heterophyllum

Адлерский р-н  м/о Сочи - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1 … ные_пункты

Re: Pittosporum heterophyllum

Лена Глазунова пишет:

По поводу правки подписи. А разве это не Адлер?

Это Адлерский район г. Сочи. В вашем городе есть районы? Вот и в г. Сочи они тоже есть. Поправьте, пожалуйста, подпись.

Отредактировано Сергей Стелтов (2018-11-24 21:29:28)

Re: Pittosporum heterophyllum

Не надо хамить, Сергей.
Если я не права, объясните, в чём именно я заблуждаюсь. Вот фраза из википедии:

Адлер — один из городских микрорайонов города Сочи, административный центр Адлерского района Сочи. Расположен в устье реки Мзымты по обоим её берегам и простирается на 17 км по Черноморскому побережью, от левого берега реки Кудепсты до правого берега реки Псоу на границе с Абхазией.

В ней ошибка?

Re: Pittosporum heterophyllum

Честно, не понял, в чем мое хамство??? Я корректно Вам объяснил, выше. А википедии пишут такие люди как Вы или я. Есть оф. сайты администрации г. Сочи. Вы написали "Адлер", а что это - пос., с., г., окр., ?

Отредактировано Сергей Стелтов (2018-11-24 22:02:52)

Re: Pittosporum heterophyllum

Сергей, простите, чего-то к концу недели психические всплески прорываются.
Просто не люблю объяснения как для маленькой.

Всё понятно: и что вики пишут обычные люди, и что в городах районы имеются. Только Сочи всё же какой-то особый случай. Те же самые районы официально называются "внутригородские районы". Это что такое? Так и надо писать? И Адлерский р-н очень большой, а орнитопарк на территории именно Адлера — а уж что это: город, микрорайон, я не поняла.
Или надо так, как Михаил в описании точки написал: "Сочи, Адлерский р-н, мкрн Адлер"?