Re: Проблемы с загрузкой сайта

Наталия Шульц пишет:

Открывается только главная страница и далее любое движение вызывает полный ступор. Выключаю, включаю, FF пишет, что не может работать и проблемы вызваны  предыдущим открытием, указывая конкретно на "Плантариум".

Есть подозрение, что ошибка может быть вызвана испорченными данными в профиле пользователя (сегодня один коллега имел похожие проблемы после установки последней версии FireFox).

Проблему можно попробовать устранить удалением папки "Firefox" с профилем пользователя, который можно найти в папке [буква диска]:\Documents and Settings\[имя пользователя]\Application Data\Mozilla\Firefox

Re: Проблемы с загрузкой сайта

Андрей Любченко пишет:

(как переустановить перекосившийся браузер, - отвечал, - http://forum.plantarium.ru/viewtopic.ph … 254#p32254 )

Наталья, ещё один совет: - никогда не ставьте программы (в том числе и браузеры) непосредственно (на прямую) из НЕТА
т.е., - когда дойдете до этапа, когда Вас в диалоге спросят /УСТАНОВИТЬ/СОХРАНИТЬ/, кликайте - СОХРАНИТЬ.
создайте специальную папку, к примеру - (Дистрибутивы), желательно не на диске /С/, и сохраняйте там загрузочные(установочные) файлы.
После того как загрузочный(установочный файл) соханён, прверьте его антивирусником и, при положительном результате безбоязненно устанавливайте программу на комп.
Если установочные файлы сохранены в Дистрибутивах, при необходимости исправить заглючившую программу, нет необходимости каждый раз качать файлы из НЕТА.

Re: Проблемы с загрузкой сайта

http://s51.radikal.ru/i131/1001/76/6219f8f40413t.jpg  Продолжение проблем (только другого плана). Но в данном случае уже на компьютере на работе, т.е. "железо" - другое, начинки лицензионные, FF устанавливался самостоятельно (не перенесен из дома). Единственное связующее звено между этим компом и домашним - это я сама. Какой локализации эта проблема? Получается, что это глюки уже не только моего компа, а более широкого масштаба? Не переросло бы в эпидемию. В ИНСТРУМЕНТАХ есть консоль ошибок, если они о чем-то скажут - вышлю.

Re: Проблемы с загрузкой сайта

если Вы заходите с IE, подобные проблемы возникают ???

Re: Проблемы с загрузкой сайта

Никаких, ни в IE ни в Opera, только они одинаково тормозные.

Re: Проблемы с загрузкой сайта

за Opera, обидно такое слышать smile

по симптомам, явно сбой в вашем Mozilla-вском профиле (на обоих компах)

на домашнем компе, (если нет квалификакции, править внутрисистемные реестры) проще переустановить браузер, с переменой адреса загрузочной папки, как было описано выше (тогда, в системном реестре ваши  Mozilla-вские данные обновятся)
а, на рабочем компе, если есть кому, можно и "поколдовать" с -  [буква диска]:\Documents and Settings\[имя пользователя]\Application Data\Mozilla\Firefox, как советует Дмитрий.

Re: Проблемы с загрузкой сайта

Что-то сегодня у меня сильно тормозит Плантариум sad Даже обычно неповоротливый молбиол летает ласточкой (естественно, по сравнению с).

Re: Проблемы с загрузкой сайта

Есть такое sad Постараюсь выяснить причину.

Re: Проблемы с загрузкой сайта

У меня тоже, особенно ночью, напр в час по Мск. На просмотр работает, но при попытки загрузки или правки вешается минут на 10-15. Недавно такое началось. Скорость на другие направления в это время нормальная.

Re: Проблемы с загрузкой сайта

Последние несколько месяцев сильно тормозит загрузка фотографий  и всё время выпадает ошибка: 504 Gateway Time-out.
Причём такое бывает не только по вечерам, но и ночью, когда народ в большинстве спит. Можно ли как-либо это исправить?

Re: Проблемы с загрузкой сайта

Во-первых, пару недель назад были проблемы с сервером, но их вроде как уже исправили.

Во-вторых, ночью происходит резервное копирование сайта, поэтому в какие-то моменты производительность системы может падать.