Тема: Экспериментальные озёра

Дмитрий, глянул в описание точки, что за Экспериментальные озера, а там пол-строчки.
Сами про других говорите, а сами...

Re: Экспериментальные озёра

Постараюсь придумать, что бы такого написать. Я-то там пару раз мимоходом был, резидентом не являюсь smile

Re: Экспериментальные озёра

Ждем

Re: Экспериментальные озёра

Дописал.

Re: Экспериментальные озёра

Дмитрий, а ивняки, наверно Вы имели в виду кустарниковые? Просто раз уж упомянули про преобладающие жизненные формы (кустарнички), то стоит и у ивняков указать? Ведь в состав сообществ кустарничковой тундры могут тоже могут ивы входить...кустарничковые.

Re: Экспериментальные озёра

Да, ивы кустарниковые. Кустарничковые ивы, наверное, тоже где-то есть, но конкретно в этом районе видел, пожалуй, только немного Salix herbacea.

Re: Экспериментальные озёра

Спасибо!
А в последней строке описания точки - Festuca?

Re: Экспериментальные озёра

Да, поправила.

Re: Экспериментальные озёра

Хорошо получилось у Вас smile Столько видов тундры есть, оказывается, я и не подозревала...
Дмитрий, вместо прописной  поставили строчную в слове "экспериментальное" в последнем абзаце.
И вот ещё удобный повод спросить. Помню, что в году 2013 точно можно было поправлять описки и ошибки в описании точек других участников, а теперь нельзя. Почему?

Отредактировано Татьяна Винокурова (2018-01-16 09:25:32)

Re: Экспериментальные озёра

Татьяна Винокурова пишет:

Дмитрий, вместо прописной  поставили строчную в слове "экспериментальное" в последнем абзаце.

Исправил, спасибо!

Татьяна Винокурова пишет:

можно было поправлять описки и ошибки в описании точек других участников, а теперь нельзя. Почему?

Не помню smile Надо посмотреть на код.

Re: Экспериментальные озёра

Я уже и описки-ошибки давно присмотрела, но не скажу у кого (не у Вас) smile

Re: Экспериментальные озёра

Ну так можно в ЛС автору написать.

Re: Экспериментальные озёра

Да, конечно, но раньше просто можно было поправить без проблем, вот как описания под фото, а сейчас нельзя. На персональной странице есть правки, так там в строке "Описания географических точек" у меня одна единичка стоит ещё с каких времён! Значит, можно было поправить описание?

Re: Экспериментальные озёра

Наверное...

Re: Экспериментальные озёра

Таня, всё прекрасно правится. Просто раньше иконка ("карандашик") правки подписи была под снимком, а нынче слева от оного  smile

Re: Экспериментальные озёра

Не, я не про снимки, а про описание не своей географической точки smile

Re: Экспериментальные озёра

Тогда, слева от снимка иконка "Другие действия для этого фото" -- меню "правка" -- описание точки  smile

Re: Экспериментальные озёра

Я туплю, наверное mad  Но всё равно нет окошка с описанием точки sad
Вот так все чужие точки открываются:http://forum.plantarium.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=18467&download=0

Отредактировано Татьяна Винокурова (2018-01-16 18:37:26)

Аттачменты сообщения

Иконка аттачмента Снимок.JPG 101.4 kb, 16 раз(а) скачан с 2018-01-16 

Re: Экспериментальные озёра

Та в этой форме и правится. В белых окошках (напротив надписей "Административное положение" и "физико-географическое положение").

Эксперимента для внёс изменения в административное положение твоей точки "Сахарная голова". Верни назад сама, пожалуйста, чтобы мне корректором не оказаться smile Кстати, там в названии точки Голова с большой буквы, а в физ-гео - с маленькой.

Re: Экспериментальные озёра

Да, это всё правится, а как исправить текст описания? Окошко не открыто внизу.

Re: Экспериментальные озёра

С этим сложнее sad

Re: Экспериментальные озёра

Вот и я об этом же... А раньше можно было...
А то, что Анечка меня смогла поправить, так на то она и модератор, у неё свои возможности...

Re: Экспериментальные озёра

Получается, только название и описание точки не поддается правке всем участникам.

Re: Экспериментальные озёра

Ну и ладно, разобрались! А то я думала, что у меня что-то не так или я что-нибудь неправильно делаю. Пусть уже так и будет, я тебе ЛС напишу, ты лучше сама поправишь тогда smile

Re: Экспериментальные озёра

Анна Малыхина пишет:

только название и описание точки не поддается правке всем участникам.

И координаты ещё