Тема: Gratiola officinalis

Аврановое цунами - три десятка фотографий. Думается, на четверть пул можно уменьшить за счёт повторяющихся сюжетов (макро цветков)...

Re: Gratiola officinalis

Мда... Сколько уже говорилось о том, что фото отбирать нужно самостоятельно, а не заваливать сайт дубликатами, радушно разрешая модераторам найти и удалить повторы!

Специально для Тамары: я ещё не на пенсии, и свободного времени у меня не так, чтобы завались (а скорее - наоборот). И если я трачу десять минут на выбраковку чего-то, это значит, что в определителе сайта не будет как минимум одного вида.

Re: Gratiola officinalis

Извините за излишество. Предварительно я посмотрела на имеющиеся фото в этом таксоне и мне трудно (неспециалисту) определить, что важно, а что нет. Поэтому и получилось то, что получилось. Постараюсь загружать в фото не более 2-3 фото, даже если их там мало и на мой взгляд надо бы больше.

Re: Gratiola officinalis

Тамара, можно сделать по отработанной схеме: Вы грузите в галерею 2-3-4 снимка (на Ваш взгляд лучших), а остальные подгружаете на форум, открытый от "имени" любого из снимков. Если среди "форумных" фото будет что-то важное или просто удачное - Вам обязательно укажут и попросят подгрузить фото в основную галерею, либо заменить уже имеющееся.

Re: Gratiola officinalis

Спасибо за совет загружать на форум.