Тема: Melandrium latifolium

Подпись

Верхушка цветущего растения на ракушечном пляже.

уместна тогда, когда верхушка цветущего растения оборвана и лежит на ракушечном пляже. Подпись же под данным фото лучше составить по стандартной форме (как исправлено), поместив характеристику местообитания после описания места съёмки (Николай, прошу прочесть и осознать текст, написанный в форме загрузки в специально выделенной цветом области).

Обращаю внимание, что если какой-то в текст форме выделен цветом шрифта или фона - это неспроста! Это означает что меня настолько замучало нежелание людей вдумываться в написанное, анализировать почтовые уведомления о правках и читать справку ("О ужас! Никогда и ни за что!!!"), что я решился пожертвовать местом в форме и удобством других участников проекта, чтобы достучаться до некоторых товарищей. Видимо, и это не помогает...

Re: Melandrium latifolium

Здесь можно было бы, наверное, просто переставить слова: верхушка цветущего на ракушечном пляже растения. Хотя надёжнее фразу про пляж во второе предложение перенести.

Re: Melandrium latifolium

Ладно бы первый раз. А то ведь не первый год одно и то же!

Re: Melandrium latifolium

Дима, администрирование подобного рода проектов накладывает жестокий отпечаток на карму...  Ещё десять лет назад Ваш взгляд на мир был иным (я это помню)...  У Вас есть выбор из двух вариантов: либо превратиться в цербера- фельдфебеля, либо плюнить и обтечь...  Рекомендую второй (а сайт устоит за счёт присущей сложным системам самоорганизации и саморегулирования)...   http://www.clubochek.ru/lib.php?rat=16&dog=394

Re: Melandrium latifolium

Думаю, через пару лет я плюну. Наверное, больше не выдержу.