Re: Подрубрика "Плоды, семена, шишки, спорангии"

Спасибо. То есть с самой страницы не подпишешься? Возможно, если бы прям там была кнопка "подписаться", больше бы народу было подписано.

Re: Подрубрика "Плоды, семена, шишки, спорангии"

Подписался. Спасибо Лене Глазуновой.

Re: Подрубрика "Плоды, семена, шишки, спорангии"

ещё полезно найти на правой панели иконку Справочный центр и на неё кликнуть
ну, а потом, прочитать  wink  желательно - всё

Re: Подрубрика "Плоды, семена, шишки, спорангии"

Хороший совет. Ну вот такая ситуация, я загружаю фото всего 2-3 раза в год с большим перерывом. Вы думаете я не заходил в Справочный центр? Заходил. И не один раз. К следуюшему разу, когда я соберусь что-то грузить, я совершенно не помню, что я там находил. А каждый раз, 2-3 раза в год, по новой штудировать все, что там написано - вы сами готовы на такой подвиг?  smile

Re: Подрубрика "Плоды, семена, шишки, спорангии"

Да можно просто спросить на форуме, если вдруг что не понятно. Видно же при загрузке, что что-то стало другим. Тут обычно народ тусуется, всегда найдутся желающие просветить smile

Re: Подрубрика "Плоды, семена, шишки, спорангии"

не считаю своё присутствие на Плантариуме (как и на других сайтах) - подвигом

Re: Подрубрика "Плоды, семена, шишки, спорангии"

Андрей Любченко пишет:

не считаю своё присутствие на Плантариуме (как и на других сайтах) - подвигом

А я так вообще за счастье принимаю smile
Только что приехала, прочла и удивилась... Тема из ничего...
Честно говоря, пренебрежительного к себе отношения со стороны модераторов и администратора не видела и не ощущала ни единого раза, даже в самом начале, когда ни фоткать толком не умела, ни подписывать, ни определять, всегда только помощь по любому вопросу, отличные советы...
На всякий случай, у меня и в мыслях не было вообще хоть кого-то оскорбить, просто высказала своё личное мнение...

Re: Подрубрика "Плоды, семена, шишки, спорангии"

Татьяна, правду говорите, так и есть. Более дружелюбного отношения к пользователям, чем на Плантариуме, не видел нигде более в интернетах.

Re: Подрубрика "Плоды, семена, шишки, спорангии"

Спасибо, Александр smile Здесь просто отдыхаешь от всей грязи, которая льётся на нас отовсюду как из рога изобилия. Не хочу политики, не хочу склок и ругани, хочу спокойствия и хоть какого-то умиротворения - это всё здесь получаешь.
И ещё, мы все, кто общается на сайте, помним каково было Дмитрию всё восстанавливать, как он говорил о своём единственном желании нормально выспаться после долгого и трудного восстановления утраченного, сколько разных "пимпочек" он сделал для нас, пользователей, о чём постоянно нас информировал и открывал обсуждения! Вот сейчас грузить, например, серию снимков - одно удовольствие, листать фотки в любом выбранном порядке - нате вам пожалуйста, да много чего ещё.
"Ребята, давайте жить дружно!"

Re: Подрубрика "Плоды, семена, шишки, спорангии"

smile

Татьяна Винокурова пишет:

"Ребята, давайте жить дружно!"

smile
Кто против то?