Тема: Поддержите эколого-образовательный проект

Уважаемые друзья, коллеги и соратники!
На моей персональной страничке много фотографий растений, благополучно растущих в условиях Заполярья в ботанической коллекции Мурманского арктического государственного университета:



И это только малая часть, потому что сортовые луки, тюльпаны, нарциссы и т.д. я просто не показываю тут.
Этот маленький уголок царства Флоры возник и развивается благодаря стараниям моей коллеги Марии Юрьевны Меньшаковой. Конечно, к работам на участке привлекаются студенты-волонтёры, но организация, львиная доля работы и все финансовые траты лежат на её плечах.

В настоящий момент есть возможность получить финансирование на развитие сада и проведение эколого-образовательной работы с молодёжью. Для этого нужно победить в номинации "Просвещение" в конкурсе "Хрустальный компас". Проголосовать за проект можно на сайте премии: http://rus-compass.ru/projects/3256/

Голосование возможно с территории России (те, кто на браузере Опера — отключите режим Турбо, с ним не получится проголосовать!), регистрация не требуется, с одного адреса можно проголосовать только один раз в сутки, но голосовать можно хоть каждый день до 30 апреля!
Очень надеемся на вашу помощь!

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Голосуйте каждый день! Программа отличная!

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Уже!

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Обязательно будем голосовать!

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Да-да, и каждый день.

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Спасибо всем заинтересовавшимся и проголосовавшим! smile

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Жаль, не могу проголосовать...

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Ну что ж, Станислав, таковы правила.
Спасибо голосующим! Проект вышел на 3 место в номинации "Просвещение"!

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

ох и капча у вас там, глаза сломаешь  ...

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Мы не виноватые, это не у нас sad
Сами глаза ломаем.

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Можно голосовать с разных гаджетов smile   Например, с планшета, а авторизоваться без капчи через Вконтакте smile Главное - не забывать об этом  wink

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Татьяна Винокурова пишет:

Главное - не забывать об этом

Надо каждый день напоминать нам всем!

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Что-то не хотят сегодня мой голос принимать с рабочего компьютера, говорят, что мой голос уже принят   sad .

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Может быть сутки ещё не прошли, попробуйте попозже.

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Я вчера голосовала часа в 4, сейчас попробовала, ешё не принимают.

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Абсолютно верно! Голос с планшета утром  приняли, так как голосовала вчера утром, прийдя на работу, а с компа домашнего - нет, так как сутки пройдут только к трём дня. Вот такая у меня загогулина получилась big_smile 
Хорошо, что кто-нибудь напоминает про  ежедневное голосование, а то память девичья прям стала  big_smile

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Огромное спасибо голосующим!
В настоящий момент проект вышел на 2-е место в номинации и даже в общем рейтинге на 9-м месте! Отрыв от лидеров, конечно, громадный, но надежда есть smile

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Проголосовать невозможно. Капча не подтверждается, через фейсбук голосование не настроено.

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Я буквально только что проголосовала, и капчу приняли, и через ВК тоже... У меня так было позавчера, видимо сутки ещё не прошли. Сейчас ещё раз попробую с дочкиного компа и напишу.

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

sad Жаль.
Попробуйте в другой раз, если не трудно. Эти цифровые капчи такие дурные, сама часто не могу понять, что там за цифры. К сожалению, это никак не зависит от нас.
Теперь о хорошем. smile Всё прошедшую неделю проект уверенно набирает голоса, твёрдо идёт на 2 месте в номинации, и даже в общем рейтинге догнал группу лидеров, вклинившись в неё (8 место). Впереди ещё 3 недели, за которое может случиться многое.
Громадное спасибо голосующим!!!

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Попробовала с телефона. Смотрела на экран компа (не своего), голос добавился (может, совпадение?), но капчи вообще не было roll  Глючит, наверное, что-то у них. Завтра посмотрим.

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Где-то с 30 попытки прошло.

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Анатолий, Вам дают капчу? Почему-то сейчас её нет roll  Просто - голос принят.

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Капчи нет, поскольку Вас запомнили.

Re: Поддержите эколого-образовательный проект

Н-да... Спать пора, наверное... Балбеска, даже мой ребёнок надо мной посмеялась, ведь IP-адрес один big_smile  А если мобильный интернет? То другой. Сейчас попробую wink