Re: Праздники!!!

7 ноября красный день календаря. С праздником! Уже более 30 лет хожу в этот день не на демонстрацию, а в лес (В последние годы за счет отгулов). В этом году даже немного опят набрал (на жареху хватило), такое редко бывает но в этом году пока приличных морозов не было. Еще черного дятла сфоткал, так что день не прошел зря. smile

Дятла сюда smile

С праздником! См. п. 129 smile

Дмитрий Орешкин :

Дятла сюда smile

Уже там.  smile

Желна хороша...
Всех с праздником!

Всех причастных и примкнувших со Всемирным днём науки за мир и развитие!
https://c.radikal.ru/c11/1811/db/8b3f8edefc0c.jpg

ЗдОрово!  big_smile Спасибо! smile

Ольга Красова :

со Всемирным днём науки за мир и развитие!

Спасибо, Ольга! Хороший праздник и замечательные и добрые слова smile

Кстати сегодня еще и День полиции и День бухгалтера  smile  Вот где сошлось так сошлось. Вся страна отмечает smile С праздником! smile

Вот интересно, а есть ли среди участников Плантариума хоть один бухгалтер или полицейский? wink
А так-то с праздником всех лиц означенных профессий smile

Татьяна Винокурова :

Вот интересно, а есть ли среди участников Плантариума хоть один бухгалтер или полицейский?

Вопрос по сути smile
Присоединяюсь к поздравлениям!

День бухгалтера-полицейского...

Александр Эбель :

День бухгалтера-полицейского...

Это значит налоговый инспектор  wink , который к тому же действет по науке и под лозунгом "за мир и развитие!".

Боюсь, что и ни одного налогового инспектора на нашем сайте тоже днём с огнем не найти big_smile Или я ошибаюсь?

Мда, такой страшный тип вряд ли заинтересуется профилем этого сайта. Ну разьве что контингент обученный по молодости на естественных факультетах, а в последствии в силу жизненных обстоятельств сменивший профессию на милицейскую или бухгалтерскую  big_smile . (вот так сходу могу сказать, что знаю трех однокашников - бывших почвоведов - которые теперь в погонах, а уж получивших доп. образование бухгалтера так вообще не счесть).

Отредактировано Светлана Коурова (2018-11-10 14:41:33)