1

(4 ответов, оставленных в Растения на фото)

Спасибо за совет.
Мы просто много определителей "перерывали", если возникали проблемы при определении, и ФВЕ тоже была в нашем списке.

2

(4 ответов, оставленных в Растения на фото)

По иллюстрированному определителю растений Ленинградской области, вместе с дипломным руководителем. А что есть сомнения? Готова выслушать.

3

(46 ответов, оставленных в Красные книги)

Мне тоже кажется что структура "дерева" будет удобна, только вот пока плохо представляю я  как это будет выглядеть, ведь областей, краев, городов, государств ведь весьма много.

4

(46 ответов, оставленных в Красные книги)

Сегодня прочла Ваше сообщение, спешу ответить. Дело в том, что я начала добавлять информацию о Красных книгах в связи с тем, что я сейчас пишу диплом, и у меня в дипломе есть такой раздел, о наличии растений (их в дипломе у меня около 100) в красных книгах и о статусе их охраны. Согласна, что такая информация бывает нужна не всем и не каждому, и кому она действительно нужна, сможет найти её на других сайтах. Просто я знаю, как зачастую сложно найти что либо в дебрях интернета, и когда находишь то, что так долго ищешь, хочется поделится с теми кто, кто возможно в данное время ищет такую же информацию и всегда приятно "наткнуться" на сайт где интересующая тебя информация сопровождена ещё "кучей" полезных ссылок, фотографий и пр.(как на Вашем сайте). Кому может понадобится эта информация сложно сказать, но мне как будущему озеленителю, эта информация была бы полезна, т.к. в связи с денежными вопросами и модными тендециями на "Натургарден" все больше стали ценится именно растения взятые из леса.