Перейти к содержимому раздела

Форум «Плантариума»

Официальный форум проекта

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, отмеченные знаком "(Обязательно)", должны быть заполнены перед отправкой формы.

Важная информация для гостей

Если Вы являетесь зарегистрированным участником «Плантариума», просим Вас авторизоваться, перед тем как оставлять сообщения на форуме.
Для того, чтобы не искать пути возврата на эту страницу, Вы можете открыть форму авторизации в отдельном окне браузера и после авторизации щёлкнуть на эту ссылку, чтобы обновить страницу.





Обязательно к заполнению
Настройки сообщения

Обзор темы (новые сверху)

11

Уважаемые любители растений! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам, здоровья, счастья, радости, любви. Ваш, Раду!

10

Владимир Эпиктетов пишет:

Ой, какую тему откопали.  Прям, ностальжи.

Друзья, внимательно перечитайте все посты от 2008 года и вы увидите, что все - и Владимир, и Дмитрий, и Максим, и Денис, и Сергей, и Лена сказали абсолютно пророческие слова! Всё так и есть, как они мечтали! Ура! Ура! Ура!
И спасибо, что вы все есть! С наступающим Новым Годом!

9

Вам, Владимир, успехов  в следующем году и СПАСИБО smile , что Вы есть вообще и среди участников "Плантариума" в частности.

8

Ой, какую тему откопали.  Прям, ностальжи.  big_smile
Я же тогда (в 2008) был еще совсем "зеленый".  Сколько знаний приобрел благодаря Плантариуму! И сейчас уже, надеюсь, кому-то помогут мои фотографии и определения. А у меня еще впереди 3/4 флоры Казахстана (сейчас в моей фототеке ФК 1540 таксонов из примерно 6000 в Казахстане).  wink
Ах, да... Всех Участников Плантариума с 2017 Новым Годом! Желаю - возможности заниматься любимым делом: чистое хобби это или связано с фотографией или ботаникой. Новых находок, открытий, удачных кадров, особенно в направлении "стремненьких" растений.  smile

7

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам, здоровья, счастья, радости, любви. Ваш, Раду!
http://forum.plantarium.ru/misc.php?action=pun_attachment&item=12909&download=0

6

И чтобы времени на всё хватало!
С Новым Годом!!!

5

С Новым Годом и интересных ботанических открытий!

4

Здравствуйте, друзья!

Рад, что Плантариум собрал столько увлеченных и неравнодушных людей! Хотел бы пожелать проекту стать самым популярным и самым уважаемым ботаническим сайтом, а всем участникам - новых находок и открытий как с фотоаппаратом, так и, просто путешествуя по сайту :-) Всем крепкого здоровья, ясной мысли, хороших друзей и процветания! :-)

3

C Новым годом!
Больше движения, больше наблюдений и тогда мы с вами опишем еще неведомые науке растения и тако-ого нафотографируем!
Ура!!

2

Уважаемые коллеги!

Присоединяюсь к поздравлению! Желаю вам всего наилучшего в наступающем 2009 году!

Большое спасибо за то, что вы поверили в "Плантариум" и поддержали его. Большое спасибо за снимки и нелёгкий труд! Искренне надеюсь, что в следующем году наш проект будет развиваться ещё большими темпами. Постараюсь, чтобы это развитие было не только количественное, но и качественное smile

1

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Всем всего самого доброго в новом году!  Много новых растений и хороших фотографий!  Интересных путешествий и находок! "Плантариуму" -- полнейшей коллекции фотографий растений СНГ!



Currently installed 8 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.